Домой Спорт «Динамо» завершает год домашним поражением

«Динамо» завершает год домашним поражением

174

Махачкалинское «Динамо» проиграло нижегородскому «Пари НН» в последнем официальном матче года.

Встреча 19-го тура РПЛ в Каспийске завершилась со счетом 0:1. Отметим, что махачкалинцы большую часть матча играли в меньшинстве после удаления защитника Табидзе.

«Динамовцы» позволили «Пари НН» вплотную приблизиться в турнирной таблице. Клуб из дагестанской столицы завершает год на 13-м месте. В активе команды — 15 очков.

«Динамовцы» не могут поразить ворота соперников на протяжении четырех матчей РПЛ. Команда из Дагестана забила всего 8 мячей за 18 сыгранных туров. Это худший показатель в РПЛ.

Уходящий год «Динамо» завершает в зоне стыковых матчей, на 13-м месте.

После матча Хасанби Биджев подал в отставку с поста главного тренера «Динамо». Об этом клуб сообщил у себя в социальных сетях.

К официальным матчам «Динамо» вернется уже в марте.

Фото: dinamo-mx.ru

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.