Домой Лента новостей Глава Докузпаринского района подозревается в даче взятки за назначение на должность

Глава Докузпаринского района подозревается в даче взятки за назначение на должность

1915

 В отношении главы Докузпаринского района Абдурагима Алискерова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

В информагентстве также добавили, что в администрации муниципалитета проходят обыски.

По информации ТАСС, Абдурагим Алискеров подозревается в даче взятки за назначение на должность руководителя района через посредника, в качестве которого, по мнению следствия, выступил депутат Народного Собрания РД Раджаб Абдулатипов.


Ильмутдин ГАСАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.