Домой Лента новостей Махачкалинские полицейские организовали праздник в честь Международного дня защиты детей

Махачкалинские полицейские организовали праздник в честь Международного дня защиты детей

80

Полицейскими города Махачкалы был организован праздник для семей погибших сотрудников и сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы. Мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей прошло в парке развлечений «Дракон».

На празднике гостей ждали вкусные обеды и праздничные гуляния. Затем ребятам подарили билеты на аттракционы и множество других презентов.

С речью к присутствующим обратился полковник полиции Фикрет Яралиев. Он пожелал деткам веселых летних каникул и поблагодарил директора парка Гасана Абдурахманова за содействие в организации мероприятия.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.