Домой Лента новостей На одной из улиц Махачкалы завершается ремонт

На одной из улиц Махачкалы завершается ремонт

52

В столице Дагестана завершается ремонт улицы Даниялова на участке от улицы Дахадаева до улицы Коминтерна. Уже уложено 12 500 кв. м асфальта.

Беря во внимание высокую транспортную загруженность улицы, работы проводятся активными темпами, дабы не вызывать заторов.

22 июля дорожники начали укладывать второй, основной слой асфальтобетонного покрытия, завтра они продолжат. А также на следующей неделе здесь будет нанесена дорожная разметка.

Стоит отметить, что ремонт улицы проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.