Домой Лента новостей В Махачкале началось поэтапное восстановление водоснабжения

В Махачкале началось поэтапное восстановление водоснабжения

11

На Хушетских очистных сооружениях Махачкалы запущен первый из двух ключевых насосных агрегатов. Как сообщает «Единый оператор РД», это позволило начать процесс возвращения системы водоснабжения города в штатный режим.

Ввод в эксплуатацию второго насоса запланирован ориентировочно на 20:00. После этого давление в сети стабилизируется и подача воды будет осуществляться в полном объеме. До этого времени жители некоторых районов могут сталкиваться с временными перебоями, низким напором или неравномерным распределением воды в системе.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.