Домой Лента новостей В Махачкале отменили и задержали 13 авиарейсов

В Махачкале отменили и задержали 13 авиарейсов

3

Масштабная утренняя атака беспилотников на столичный регион парализовала часть авиасообщения с Дагестаном. В аэропорту Махачкалы скорректировано расписание сразу 13 рейсов — часть из них отложена, другие полностью отменены. Пассажиры не могут вовремя вылететь в Москву, Санкт-Петербург, Казань и турецкий Стамбул.

Сбои в графике полетов вызваны экстренными мерами безопасности, которые утром ввели столичные аэропорты. По информации мэра Москвы Сергея Собянина, на подлете к столице сегодня было уничтожено около 180 вражеских БПЛА, что потребовало временного закрытия воздушного пространства над мегаполисом.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.