Первенство Дагестана по русским шашкам среди детей (юношей и девушек) в возрастных группах до 9, 11, 14 и 17 лет состоялось в Шахматном клубе им. А. Карпова в Махачкале.

В первенстве приняли участие дети из Махачкалы, Каспийска, Хасавюрта, Кизилюрта, Буйнакска, Хасавюртовского, Табасаранского, Бабаюртовского и Кизилюртовского районов. Среди них — призеры ЮФО, чемпионы СКФО, чемпионы Дагестана, а также городов и районов республики.

Победители во всех возрастных группах были награждены кубками, медалями и грамотами, а призеры — медалями и грамотами.

В медальном зачете первенствовали представители Кизилюрта, которые завоевали львиную долю первых и призовых мест.

По итогам первенства федерация шашек Дагестана сформирует сборную команду, которая выступит на объединенном чемпионате ЮФО-СКФО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь