Домой Лента новостей В пришкольных лагерях Махачкалы состоялся День Первых

В пришкольных лагерях Махачкалы состоялся День Первых

3

Тематическое мероприятие «День Первых» прошло в нескольких пришкольных лагерях Махачкалы в рамках реализации федерального проекта «Мы вместе» национального проекта «Молодёжь и дети».

Несмотря на индивидуальный подход каждой площадки, все лагеря были объединены общей целью — подарить участникам яркие эмоции, новые знания и познакомить их с основными принципами и целями Движения Первых.

Дети приняли участие в образовательных квест-играх, в ходе которых изучили миссию и ценности Движения. Особое значение имели первые «Касания Орлят», позволившие каждому ребёнку увидеть в своих увлечениях ключ к участию в большом общем деле.

Проект «День Первых» продолжает свое развитие в городе, предвещая новые события и вовлечение новых участников.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.