В стенах администрации Махачкалы мэр города Джамбулат Салавов провел рабочую встречу с представителем общественной организации «Монитор ЖКХ» и своим общественником Сабриной Алиевой.

Во время встречи обсудили важные вопросы, касающиеся махачкалинцев: проблемы в области коммунальных услуг, состояние дворов и улиц, санитарно-гигиеническое положение города, а также качество взаимодействия органов власти с гражданами.

В знак признания активной работы мэра по решению насущных вопросов населения, жители города передали Джамбулату Салавову благодарственное письмо через своего представителя Сабрину Алиеву. Она подчеркнула открытость и готовность градоначальника прислушиваться к мнению горожан и эффективно решать поставленные задачи.

Джамбулат Салавов подтвердил важность открытого диалога с жителями и обозначил ключевой принцип своей работы — ориентироваться исключительно на потребности горожан.

«Мы ставим целью внимательно выслушивать каждого жителя и быстро отвечать на поступающие обращения. Удовлетворенность граждан является главным показателем нашей успешной деятельности. Формальное отношение недопустимо», — сказал мэр.

Представитель общественности, в свою очередь, отметила значимость инициативы мэра и выразила надежду, что сотрудничество властей и общественных институтов приведет к ощутимым положительным переменам в городе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь