ОДНО ОЧКО С ВЫЕЗДА

В седьмом туре «Анжи» проиграла “Алании” и переместилась на четвертое место. Единственный гол был забит на 64-й минуте.

«Алания» Владикавказ – «Анжи» Махачкала 1:0 (0:0)
Гол: Варзиев, 64.
«Алания»: Цыган, Калешин, Куканос (Варзиев, 48), Ахмедов, Кабанов, Базаев (Танделов, 59), Прошин, Бестаев (Лешонок, 76), Гаглоев (Айларов, 33), Роденков, Даду.
«Анжи»: Харчик, Валентич, Тагирбеков, Мамаев, Цораев, Агаларов, Гриднев, Наваловский, Ходжава (Барабадзе, 73), Ашветия (Асильдаров, 74).
Наказания: Гаглоев, 20. Прошин, 40. Даду, 76. Айларов, 84 (предупреждения).
Судья: Алексей Сергеев (Москва).
26 апреля. Владикавказ. Стадион «Спартак». 15000 зрителей.

В целом небольшим преимуществом владели хозяева поля. Победный мяч “Алания” забила после розыгрыша углового удара. Никем неприкрытый Варзиев головой отправил мяч в противоход Харчику.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Станислав Цховребов, главный тренер ФК «Алания»:

– Я доволен результатом. Сегодня победа далась тяжело. Мы хотели победить. Ведь в случае победы по потерянным очкам «Алания» выходила на первое место. Обе команды в защите сыграли хорошо, но менее хорошо в атаке. Хотя моменты все же были. После пропущенного гола «Анжи» бросилась отыгрываться, и в это время мы могли увеличить счет.

Омари Тетрадзе, главный тренер ФК «Анжи»:

– Обе команды показали неплохой футбол. Хочу поздравить вас с победой. Что касается игры… Конечно, всегда обидно проигрывать. Вдвойне обидно при судействе, которое было в первом тайме. В ворота «Алании» судья не дал стопроцентный пенальти. Но в истории остается результат. Ошибки, которые допустили наши защитники, связаны с невнимательностью. Поэтому мы и пропустили гол.

МАШУК-КМВ – АНЖИ – 1:1 (0:1)
Голы: Агаларов, 42. Умнов, 50.
“Машук-КМВ” (Пятигорск): Кондратюк, Сахвадзе, Умнов, Сылка, Розгон, Лепский, Бровин (Бахарев, 46), Гублия (Шевелев, 74), Киракосян, Волобуев (Гогберашвили, 46), Саргсян.
“Анжи” (Махачкала): Харчик, Наваловский, Валентич, Абрамидзе, Тагирбеков, Мамаев (Жосан, 55), Цораев, Ходжава, Агаларов, Гриднев, Ашветия (Асильдаров, 77).
Наказания: Розгон, 39. Гогберашвили, 57. Ашветия, 62. Ходжава, 76. Жосан, 90 (предупреждения). Ходжава, 90+1 (удаление).
Судья: Харламов (Москва).
29 апреля. Пятигорск. Стадион “Центральный”. 3800 зрителей (вмещает 10 300). 16 градусов.

После матча “Анжи” подала протест на неназначение пенальти в ворота хозяев на последней минуте. Однако инспектор матча Виктор Кукла посчитал претензии к арбитру Вячеславу Харламову необоснованными, оценив его работу “пятеркой”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы возложил цветы к памятнику Воину-освободителю

19 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с прокурором республики Виктором Эппом возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и...

Туристы из Дагестана чаще других пользуются московским метро

По численности пассажиров столичной подземки жители Дагестана входят в топ-5. Пик посещений туристов и командировочных из республики в 2024...

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...
spot_imgspot_img

Состоялось заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов города Махачкалы

В администрации столицы Дагестана прошло восьмое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»....

Мэр Махачкалы высказался о кадровом проекте “Время Героев”

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов в своем официальном телеграм-канале прокомментировал старт долгосрочного кадрового проект "Время Героев. "Ассаламу алейкум, добрый вечер,...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам