СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА НА ЛАДОНИ

Прочитав книжки Эльвиры Самохваловой под названием «Хиромантия», я решил поделиться впечатлениями с читателями вашей газеты, потому что многие, кроме, конечно, психологов, мало что знают об этой древней науке, а иные вовсе впервые слышат слово «хиромантия». В советские времена почти все связывали с культом и просто игнорировали, не пускали в печать для широкого круга читателей подобную информацию. А между тем, зная народную медицину, к которой, кстати, сегодня обратились многие, в том числе и медработники, хиромантию, предсказания Нострадамуса, болгарской целительницы – пророчицы, Ванги, Авиценны, учения Поля Брэгга, Шелтона и других, можно было бы избежать и не допустить многих болезней и катаклизмов, происходящих в жизни и природе, особенно в последние десятилетия прошлого века.

Ведь все или почти все, что предсказали Нострадамус и Ванга за многие годы до наших дней, сбылось. А ученые Авиценна, Поль Брэгг, Шелтон, энциклопедии народных методов лечения подсказали, как можно избавиться от неизлечимых медициной болезней. Будь это доступным раньше, многие люди были бы спасены. Но, увы. Теперь приходится лишь сожалеть об этом, особенно тем, кто потерял родных и близких, умерших от страшных болезней, перед которыми медицина была бессильна.
Хиромантия (от греческих слов «рука», «гадание», «пророчество»). Одна из древнейших наук, возникших еще на заре человеческой цивилизации. Это своеобразная форма предсказания-предугадывания особенностей характера, душевных качеств, наклонностей, состояния здоровья человека, грядущих превратностей или счастливых поворотов судьбы по линиям, рисункам, складкам и бугоркам на ладонях, по форме руки, пальцев, ногтей (рассматривать надо обе руки).
Левая рука называется пассивной, или отрицательной, и говорит о наших врожденных склонностях, определяет характер и жизнь, направление судьбы. Правая называется активной, или положительной, и указывает на способность добиваться и достигать желаемого, показывает возможности, которыми обладает тот или иной человек и пространство, с помощью которого он в состоянии частично или в корне изменить свою судьбу.
Изучение рук человека – сложный и кропотливый процесс, требующий комплексного анализа всех элементов, из которых состоят кисти рук, и всех знаков (от крупных до мельчайших), которые располагаются на их внутренних поверхностях, потому что только суммарное знание позволяет сделать правильные выводы, сказано в книге.
Не пугайтесь, увидев на своей руке какие-либо неблагоприятные знаки. Знайте: они могут иметь роковое значение только тогда, когда эти знаки, во-первых, имеются на обеих руках, а во вторых, когда даже при этом условии на руках отсутствуют смягчающие знаки. Кроме того, одного угрожающего знака еще недостаточно, чтобы предсказать несчастье, потому что другие знаки могут ослабить, а то и вовсе опровергнуть или свести на нет его действие.
Исследуемая рука должна быть свободной расслабленной, сухой, и изучать ее следует через час после еды.
Рука бывает: элементарная, лопатообразная, артистическая или коническая, узловатая, философская, психологическая или духовная и смешанная (все изображения их имеются на рисунках в приложении к книге).
Сказано: рука – зеркало, которое не лжет. Поэтому никогда не теряйте надежды, а путем изучения и познания смело идите вперед, и это приведет вас к истине.
По ладони руки, которая является нашим главным информатором, можно определить линию судьбы. Она влияет на все события человеческой жизни, на ней отражены все взлеты и падения, можно предсказать события, которые не находятся во власти человека. Эта линия идет от среднего пальца по центру ладони до запястья.
Линия здоровья, или печеночная. Она начинается от мизинца и тянется к запястью.
Линия брака. Она есть на ладонях каждого человека. Она расположена у мизинца и видна бывает при сжатии руки в кулак. Если линия одна, это значит, что человек вступит в брак один раз, а если их несколько – то браков может быть много. Если линия находится по центру между линией любви (сердца) и мизинцем, то брак – ранний, а если ближе – брак будет поздним, после 25 лет.
Линия привязанностей или любви. Она проходит между линией сердца и изгибом мизинца на бугре. Глубокая и четкая указывает на искренность чувств, доброжелательность. Если линия привязанностей очень длинная или пересекает мизинец, то перед вами морально чистый юноша. За такого не только замуж, с ним и в разведку можно идти.
Если этот материал окажется интересным для читателей, а редакция даст согласие, то об этих двух линиях – замужества и привязанностей – можно будет дать более подробнее разъяснение.
Далее в книге рассказывается о кольце любви, или поясе Венеры, о Розе, линии Дракона, линии путешествий, говорится, как определять время событий по ладоням рук и другое. Но для этого сначала необходимо тщательно познакомиться и даже изучить ладони. Для удобства в книге даны иллюстрации. Кто заинтересуется, может воспользоваться этим учением, которое значительно обогатит знания о нераскрытых доселе человеческих возможностях и достоинствах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы возложил цветы к памятнику Воину-освободителю

19 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с прокурором республики Виктором Эппом возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и...

Туристы из Дагестана чаще других пользуются московским метро

По численности пассажиров столичной подземки жители Дагестана входят в топ-5. Пик посещений туристов и командировочных из республики в 2024...

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...
spot_imgspot_img

Состоялось заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов города Махачкалы

В администрации столицы Дагестана прошло восьмое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»....

Мэр Махачкалы высказался о кадровом проекте “Время Героев”

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов в своем официальном телеграм-канале прокомментировал старт долгосрочного кадрового проект "Время Героев. "Ассаламу алейкум, добрый вечер,...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам