Пример дисциплины и ответственности

Поздравить лучших работников ОАО «Махачкалагаз» пришли Председатель Махачкалинского городского Собрания М.М. Магомедрасулов, заместитель Главы города Махачкалы М.А. Мирзабеков, главы администраций районов столицы.
Открыл встречу и вел ее
С.Д. Амиров. Вот что он сказал:
– Уважаемые товарищи!
Сердечно поздравляю работников газовой и нефтяной промышленности с профессиональным праздником!
Сегодня в Администрации города проходит встреча с представителями газовой отрасли. Для жизнедеятельности всего города имеет огромное значение четкое и слаженное функционирование газовых сетей Махачкалы.
 Начиная от руководства, инженерно-технического персонала и до рабочих, здесь собрались профессионалы своего дела, люди, болеющие за свою отрасль, чутко, внимательно относящиеся к нуждам наших горожан. 

Коллектив Махачкалинских городских газовых сетей мы всегда ставим в качестве примера хорошей организации труда, дисциплины и ответственности.
Благодаря вашему труду, профессионализму и умелой организации взаимодействия с городскими службами и в этом году достигнуты хорошие показатели.
Значительно увеличилось число абонентов газовых сетей, проводится газификация поселков и бывших дачных товариществ, которые включены в жилые микрорайоны города.
Ваша деятельность также связана с повышенными мерами обеспечения безопасности функционирования сетей. В этом направлении вами проводится большая работа, что значительно снижает число аварийных ситуаций при пользовании газовыми сетями.
От имени всех махачкалинцев выражаю вам благодарность за хорошую работу. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо народа!
Затем от имени депутатов МГС и от себя лично собравшихся поздравил с профессиональным праздником М.М. Магомедрасулов, который отметил особую роль гендиректора ОАО «Махачкалагаз» А.М. Азизова в организации успешной работы этого предприятия. Особенно отрадно, что именно на махачкалинских газовиков меньше всего поступает жалоб. Это свидетельство того, что предприятие выполняет функции ответственно и профессионально.
О важности и нужности профессии работников газовой промышленности говорил в своем выступлении М.А. Мирзабеков. Газ – это тепло в доме и уют, но требует он к себе особой ответственности и внимания.
Далее с профессиональным праздником присутствующих поздравили глава администрации Советского района О.С. Османов и зам. главы администрации Кировского района Г.М. Гасанова.
Здоровья, счастья, удачи пожелал своим коллегам Н.М. Ашуров, ветеран, посвятивший всю жизнь работе в нефтяной и газовой промышленности.
От имени своих сотрудников слова благодарности за поздравления и признание заслуг коллектива высказал А.М. Азизов.
Затем началась приятная церемония награждения лучших из лучших. Многие были награждены Почетными грамотами от Главы города Махачкалы, ветерану Н.М. Ашурову вручили памятные часы от Главы города Махачкалы, а гендиректор ОАО «Махачкалагаз» А.М. Азизов награжден Почетной грамотой за подписью Председателя Правительства РД Ш.М. Зайналова.

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Махачкале запланированы временные отключения энергоснабжения

В связи с работами по устранению замечаний, которые были выявлены комиссией во время осмотра энергообъектов, а также с целью...

Руководители Дагестанского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике...

18 апреля соглашение о совместной работе подписали сегодня Председатель Правления Дагестанского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» Абдулжелилов Гасангусейн...

Глава Махачкалы проинспектировал реконструкцию на общественных пространствах города

Юсуп Умавов в сопровождении своего заместителя Наримана Темуркаева посетил парк им. Сулеймана Стальского, городской пляж и парк культуры и...

ГУПы и МУПы Махачкалы будут реформированы

Совещание по вопросам реформирования муниципальных унитарных предприятий состоялось под руководством главы г. Махачкалы Юсупа Умавова. Глава города обратил внимание...
spot_imgspot_img

Добровольцам, вступившим в батальон «Каспий», будет оказана дополнительная помощь

17 апреля в режиме ВКС состоялось совещание под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова, в ходе...

Мэр Махачкалы обсудил подготовку к туристическому сезону

16 апреля под руководством главы столицы Дагестана Юсупа Умавова прошло совещание по вопросу подготовки к туристическому сезону. Об этом...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам