Дарую духовное исцеление

 Постичь суть бытия, пройти жизненный путь, оставаясь безгрешным и далеким от мирских искушений, не запятнавшим тело и душу грехом, – миссия для человека практически не выполнимая. Современный мир вытесняет духовность из человеческого сознания, подменяя истинные ценности ложными, нарушая внутреннюю гармонию, целостность духовной оболочки. А потому пустота, словно черная бездна, начинает разъедать изнутри, лишает человека радостей жизни. Беспокойство и тревога подавляют разум, разрушая психоэмоциональную целостность и создавая тем самым благодатную почву для необъяснимых светской медициной недугов.
Говорят, что каждый человек – это настоящая микропланета, непознанная до конца из ныне и ранее живущих. Наверное, вследствие этого невозможно применить принципы рационального восприятия действительности к отдельным событиям, имеющим место быть в нашей жизни. И уж тем более объяснить, каким образом среди людей, равных по силе и возможностям, рождаются энергетически сильные индивидуумы, чьи дарования заметно отличают их в ряду других. И тем, кто обладает такими способностями, трудно объяснить природу их происхождения. Но люди, нуждающиеся в помощи, узнав о существовании одаренных людей и убедившись в их духовной мощи, стремятся вновь посетить их, чтобы освободиться от всевозможных жизненных неурядиц и физических недугов.
В течение 15 лет народный целитель вице-президент Всемирного объединения земной цивилизации знахарей, целителей, эниоинженеров Пашаев Вагиф-хаджи Алипашаевич находит время для того, чтобы помогать страждущим, идущим к нему, заручиться духовной поддержкой. С великой радостью он делится с людьми благостным действием своего божественного дара, искренне считая, что должен быть полезен этому миру, в этом кроется самая суть его предназначения на этой земле. Себя же считает обычным человеком. Однако его дипломы и сертификаты говорят об ином: Вагиф-хаджи действительно лучший среди равных. «Вы являетесь первопроходцем в становлении и развитии традиционной народной медицины, чьи достижения имеют общечеловеческое признание, вы владеете феноменальными способностями, на практике используете космическую энергию, нестандартные источники знаний. Как человек с уникальными возможностями вы являетесь национальным достоянием России. Для ваших способностей нет ни границ, ни расстояний», – так отзывается о нем генеральный директор Всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины «ЭНИОМ», почетный генеральный директор Международного биографического центра (Кембридж, Англия), доктор медицинских наук Я. Г. Гальперин. Но убедительнее всего звучат отзывы и многочисленные благодарственные письма обращавшихся к нему людей, свидетельствуют об общественной значимости его деятельности. Вот лишь некоторые из них:
«От Вагиф-хаджи исходит тепло, свет, душевное спокойствие. Он очень приветливый, добрый, душевный человек. Не было случая, чтобы он отказал, не принял нас. Он всегда чувствует, когда человек должен прийти к нему». Кумсият из Махачкалы.
«Очень благодарна Всевышнему за то, что на земле есть такой замечательный целитель от бога, как Вагиф-хаджи. Он вернул мне здоровый образ жизни, избавив от многих болезней. За два сеанса он помог мне вернуться в истинный, чистый мир. С того дня я верю ему и его силе». Эфриз.
«Я знаю Вагифа-хаджи с 2004 года. Я убедилась, что он послан для народа как духовный учитель и целитель». Умгьайбат.
Свой дар Вагиф-хаджи приобрел, когда был уже в зрелом возрасте – в 33 года. Вот что он рассказывает, о том, как жил и чем занимался прежде:
– До этого я был вполне обычным человеком, отнюдь не идеальным, но старался вести добропорядочный образ жизни. Закончил СПТУ, затем сельхозтехникум. Работал механизатором, честно трудился, многие меня знали и уважали за добросовестный труд.
– С какого времени вы начали заниматься целительской деятельностью? Какой момент стал поворотным в вашей жизни?
– В 1996 году в месяц Рамазан ко мне пришли видения, показавшие мне, что я приобрел священный дар целительства, который должен употребить для пользы людей, всех, кто нуждается в моей помощи. В тот день я понял, что должен изменить мировоззрение, приобрести новые знания, совершенствоваться. Я окончил Светский институт народов Кавказа, факультет народной медицины, приобрел специальность народного врача, биоэнерголога. Этим и занимаюсь по сей день.
– Как вы лечите людей?
– Как и врач, назначая лекарства, побеждает болезнь, так и я снимаю дурную энергетику болезни. Причем могу это делать бесконтактно ( не притрагиваясь к больному).
– Вы отрицаете традиционную медицину?
– Нет. Просто я ускоряю процессы излечения на энергетическом уровне. Ко мне в основном обращаются с жалобами на высокое давление, на депрессии, фобии, нарушения нервной системы. Очищая энергетическую оболочку, я воздействую на состояние здоровья человека. – Расскажите о последнем случае из вашей практики…
– Женщины принесли фотографию своей обездвиженной сестры. Она находилась в Берлине, общение с ней происходило посредством телефонной связи. Глядя на ее фото, я читал молитвы. Ее сестры благодарят меня и утверждают, что сейчас ей намного лучше, что скоро она приедет и навестит меня.
Вагиф-хаджи, являясь глубоко верующим человеком, не разделяет людей по конфессиональной принадлежности. В его понимании Всевышний един, и люди – создания Творца, должны быть крепки своей верой. Вот почему многие из тех, кому он помог, избрали Вагифа-хаджи себе в качестве духовного наставника.
Пробуждая духовность, исцеляя физические недуги через очищение человеческого духа, человеческих помыслов и устремлений, Вагиф-хаджи не стремится снискать себе известность. Добрая слава приводит к нему людей из разных уголков республики, туда, где их ждут радушный прием и теплые сердечные слова. Сам Вагиф-хаджи считает, что не он творит чудеса, исцеляя людей, это сила его духовной веры помогает людям обрести покой, искоренить из своего сердца негативную энергетику. «Благодарные люди спрашивают меня, почему я не беру с них ничего. Я отвечаю, что моя помощь действенна оттого, что бескорыстна», – говорит Вагиф-хаджи. Но то, что идет искренне и от сердца, он принимает в дар, как саадака. И сколько бы людей к нему ни обратилось, каждого он помнит в лицо, потому что прочувствовал чужую боль, как собственную, ведь чтобы понять и помочь, надо переложить на себя частицу боли человека. Нелегкое это дело, но Вагиф-хаджи посвятил свою жизнь благородному труду. Он посвятил свою благочестивую жизнь людям!
Справка: Пашаев Вагиф-хаджи Алипашаевич, вице-президент Всемирного объединения земной цивилизации знахарей, целителей, эниоинженеров, духовный народный целитель, психотерапевт-психолог. Биоэнерготерапевт. Целитель мира. Лауреат конкурса «Лучший целитель России» и «Лучший целитель России последнего десятилетия XX века». Член Европейской Ассоциации психотерапевтов, Международного регистра комплементарной медицин, Всемирного объединения земной цивилизации знахарей, целителей, эниоинженеров.
В 2005 г. – лауреат Российской премии профессионального признания «Целительский Олимп – Золотые руки» в номинации «Лучший из лучших целителей России»;
В 2005 г. – присвоено звание «Целитель Мира» с вручением Золотого диплома и Почетной ленты;
В 2005 г. – награжден Почетной золотой медалью «За практический вклад в укрепление здоровья нации».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Руководители Дагестанского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» и Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике...

18 апреля соглашение о совместной работе подписали сегодня Председатель Правления Дагестанского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» Абдулжелилов Гасангусейн...

Глава Махачкалы проинспектировал реконструкцию на общественных пространствах города

Юсуп Умавов в сопровождении своего заместителя Наримана Темуркаева посетил парк им. Сулеймана Стальского, городской пляж и парк культуры и...

ГУПы и МУПы Махачкалы будут реформированы

Совещание по вопросам реформирования муниципальных унитарных предприятий состоялось под руководством главы г. Махачкалы Юсупа Умавова. Глава города обратил внимание...

Добровольцам, вступившим в батальон «Каспий», будет оказана дополнительная помощь

17 апреля в режиме ВКС состоялось совещание под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова, в ходе...
spot_imgspot_img

Мэр Махачкалы обсудил подготовку к туристическому сезону

16 апреля под руководством главы столицы Дагестана Юсупа Умавова прошло совещание по вопросу подготовки к туристическому сезону. Об этом...

Депутаты открыли очередную детскую площадку

Накануне депутаты города Махачкалы во главе с председателем Собрания Марисом Ильясовым открыли очередную детскую площадку для жителей многоквартирного дома...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам