Поздравления с юбилеем

Собрание депутатов городского округа «город Махачкала»
От имени депутатов Махачкалинского городского Собрания поздравляю коллектив ведущей газеты города «Махачкалинские известия» с замечательным юбилеем.
За свою 20-летнюю историю газета неоднократно менялась, сохраняя при этом достойный журналистский уровень, оставаясь верной однажды выбранному курсу — объективно и взвешенно отражать жизнь нашего города и республики. Сегодня «Махачкалинские известия» в числе самых популярных газет и по праву может служить своеобразным эталоном для других средств массовой информации.
Пусть и впредь объективность, искренность, высокое мастерство журналистов и кропотливый труд издательских работников газеты уверенно ведут за собой читателей, обеспечивая одно из основных прав махачкалинцев — право свободы слова. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих удач, свершений и новых юбилеев.
Председатель Собрания М. Магомедрасулов

Мы поздравляем «МИ»!
Многонациональный коллектив ГТРК «Дагестан» сердечно поздравляет своих коллег из «Махачкалинских известий» с прекрасным событием 20-м юбилеем образования газеты.
Ваша газета, у истоков которой стояли такие корифеи журналистики, ках Валерий Комиссаров, Наталья Бученко, Феликс Бахшиев, заняла свою достойную нишу в республиканской печатной галерее. Это умная, центристская газета, которая не только знакомит с многочисленными новостями, но и аккумулирует вокруг себя тех, кто несет в себе позитивный заряд, кто не дает раскачать общедагестанскую лодку в наше непростое время. Не случайно ваша аббревиатура звучит как «МИ». Немного фантазии и она зазвучит, как «МИР» или, как «МЫ». «Мы» – махачкалинцы, «МЫ»-дагестанцы, мы хотим своим пером сделать наш край, город еще лучше, еще гостеприимнее.
Мы, телевизионщики, с гордостью можем заявить, что главный редактор вашего еженедельника добрый и обаятельный Тимур Идаятович Абдурахманов – это и наш воспитанник. Ведь его мама Фатима Абдурахманова более 40 лет отдала ГТРК «Дагестан» и передала сыну не только журналистские гены, но и свой бойцовский дух.
И, конечно, поздравляя весь журналистский коллектив с юбилеем, мы говорим искренне «баркала» мэру столицы Саиду Джапаровичу Амирову, который особенно трепетно относится к журналистам, умеет создать настоящую творческую атмосферу, создает для них прекрасные условия и, как положено в хорошей семье, умеет и строго спросить. Думается, такое отношение Саида Джапаровича поможет молодому коллективу газеты с оптимизмом смотреть в будущее и еще не одно десятилетие радовать своих читателей.
Желаем долголетия газете, здоровья и больших успехов всем ее творцам!
Л.АЛИХАНОВА, директор ГТРК «Дагестан»

Главному редактору газеты «Махачкалинские известия»
Т.И. Абдурахманову
Уважаемый Тимур Идаятович! От имени всего коллектива Дагестанского научного центра РАН и от себя лично позвольте поздравить Вас и в Вашем лице всю редакцию газеты «Махачкалинские известия» с 20-летием со дня выхода в свет первого номера.
Газета «Махачкалинские известия» быстро сумела завоевать сердца читателей и стать одним из ведущих средств массовой информации г. Махачкалы.
Нам приятно отметить, что на протяжении многих лет Ваша газета активно сотрудничает с Дагестанским научным центром РАН. Выражаю глубокую благодарность Вам, Тимур Идаятович, и корреспондентам отдела образования и науки за оперативное и объективное освещение научной и научно-организационной деятельности ДНЦ РАН. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Уважаемый Тимур Идаятович, в день юбилея Вашей газеты желаю осуществления творческих планов и расширения круга читателей.
Х.А. Амирханов, председатель ДНЦ РАН, член-корреспондент

Поздравляем коллектив газеты «Махачкалинские известия» с 20-летием со дня издания первого номера.
Выражаю признательность коллективу газеты за постоянное, плодотворное сотрудничество и профессиональное освещение деятельности ветеранской организации Советского района г. Махачкалы.
Мы благодарны коллективу редакции за внимание к делам и нуждам старшего поколения, за помощь и поддержку.
Желаем Вам, уважаемый Тимур Идаятович, и Вашему коллективу новых творческих успехов, здоровья и благополучия.
С уважением, М.С.Темирбеков, председатель Совета ветеранов Советского района

Уважаемый Тимур Идаятович!
Поздравляю Вас и весь коллектив с 20-летием выхода первого номера газеты.
Желаю всем Вам, дорогие друзья, спокойствия, мира, счастья, радости, успехов и добра.
С уважением, искренне Ваш, председатель правления Союза музыкантов Дагестана, заслуженный деятель искусств России, профессор Хан Баширов

С юбилеем газету «Махачкалинские известия» поздравили также депутат Народного Собрания РД О.О. Алиев, коллектив Росавтодорнадзора по РД, объединение автовокзалов «Северный», коллектив водителей автоколонны 17-36.
Выражаем искреннюю благодарность за добрые пожелания в адрес редакции.

Уважаемый Тимур Идаятович!
Позвольте сердечно поздравить Вас и коллектив редакции газеты «Махачкалинские известия» с юбилеем!
Выражаю глубокую признательность за сотрудничество, объективное и оперативное освещение деятельности Арбитражного суда Республики Дагестан, что способствует правовому просвещению жителей республики и информированию читателей о работе суда.
Выпускать успешное издание в сегодняшнем мире – это нелегкая задача. Поэтому отрадно отметить, что за 20 лет своего существования редакция газеты заняла достойное место среди республиканской прессы и при этом осталась верна своим основным принципам – предоставлять объективную информацию.
Желаю Вам и коллективу редакции газеты «Махачкалинские известия» дальнейших успехов на нелегкой стезе информационного обеспечения, стремительного роста, развития творческого и профессионального потенциала Ваших авторов. Выражаю надежду на дальнейшее совместное сотрудничество.
С уважением К.И. Абдуллаев, председатель Арбитражного суда Республики Дагестан

Уважаемый Тимур Идаятович и коллектив редакции газеты «Махачкалинские известия»!
Примите искренние поздравления со столь знаменательным юбилеем – 20-летием со дня основания газеты «Махачкалинские известия»!
Газету «Махачкалинские известия» Республиканская юношеская библиотека им.А.С. Пушкина выписывает со дня её основания.
За прошедшие годы для коллектива юношеской библиотеки и наших читателей газета стала умным и доверительным собеседником.
Ваши газетные полосы – это надежный источник информации обо всем, что происходит в городе и республике.
От души желаем Вам и всем сотрудникам газеты «Махачкалинские известия» доброго здоровья, благополучия, творческой энергии, новых журналистских удач и находок, профессиональных успехов в реализации намеченных планов!
Коллектив и читатели Республиканской юношеской библиотеки им. А.С. Пушкина
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь Международного женского дня

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своем официальном телеграм-канале поздравительное сообщение, приуроченное к Международному женскому дню, который традиционно...

Дагестан продолжит восстановление объектов в Запорожской области

Врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Дагестан Александр Нестеров сообщил ТАСС, что   власти Дагестана до конца 2025...

Мэр Махачкалы поздравил с 8-м марта женский состав аппарата и подведомственных учреждений администрации

В канун Международного женского дня Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов поздравил и наградил за успехи в работе прекрасную половину...

Хиби Алиев поздравил женскую часть личного состава Каспийской флотилии с 8-м марта

Первый заместитель председателя городского Собрания депутатов Хиби Алиев поздравил с наступающим Международным женским днём женскую часть личного состава Каспийской...
spot_imgspot_img

Мэр Махачкалы проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента РФ

Сегодня мэр столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с главами внутригородских районов и своими заместителями совершают объезд избирательных участков, проверяя...

В Махачкале прошли тренировочные экзамены

Федеральный тренировочный экзамен по методу ЕГЭ прошел по таким предметам, как биология, английский язык, информатика. Экзамены прошли в школе №34...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам