Поздравления

Сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры Республики Дагестан
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации и 290-летием со дня образования Прокуратуры России.
Органы прокуратуры вносят достойный вклад в реализацию принципа верховенства закона, решительную борьбу с преступностью, осуществление надзора за соблюдением законности, обеспечивают координацию деятельности правоохранительных органов в борьбе с преступностью.
Выражаю уверенность в том, что вы и впредь будете прилагать все свои силы, опыт и знания для надежной защиты личности, общества и интересов государства от преступных посягательств.
Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в работе на благо Дагестана и России.
М. МАГОМЕДОВ, Президент Республики Дагестан

Поздравление с Днем работника прокуратуры
Сердечно поздравляю всех сотрудников прокуратуры, ветеранов городских и республиканских служб с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Прокуратура была и остается одним из важнейших институтов правоохранительной системы нашей страны. Ею пройден славный путь, накоплен большой опыт работы по защите прав и законных интересов государства, общества и граждан, обеспечению правопорядка и верховенства закона.
Выражаю уверенность в том, что и в дальнейшем работники прокуратуры с честью будут выполнять свой гражданский и служебный долг, работать на благо дагестанцев, всех россиян, вести непримиримую борьбу с преступностью, утверждать законность, беречь и преумножать свои лучшие традиции.
Желаю всем сотрудникам прокуратуры крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в жизни и профессиональной деятельности на благо народа.
С.Д. АМИРОВ, Глава города Махачкалы, Председатель Совета муниципальных образований Республики Дагестан

Поздравления с Днем Российской печати
Сердечно поздравляю журналистов, издателей, полиграфистов, всех работников средств массовой информации республики, ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Пресса всегда была и остается основным источником информации для дагестанцев, она активно влияет на общественное мнение, формирует нравственные ценности и ориентиры, осуществляет диалог между властью и обществом, обеспечивает одно из основных прав граждан – право на свободу слова.
От умения дагестанских журналистов профессионально освещать актуальные и сложные темы, от качества, точности и уровня достоверности информации, которую они несут дагестанцам, зависит решение важных задач, стоящих перед республикой, объективное восприятие Дагестана в стране и мировом информационном пространстве.
Уверен, что средства массовой информации Дагестана и в дальнейшем будут продолжать лучшие традиции отечественной журналистики, всегда оставаясь правдивыми и интересными.
Желаю всем работникам печати крепкого здоровья, творческих удач, мира и благополучия.
М. МАГОМЕДОВ, Президент Республики Дагестан
***
Сердечно поздравляю всех работников газет, журналов, издательств и типографий с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Этот день по праву считается началом отечественной журналистики, богатые традиции которой были заложены более трехсот лет назад. Он объединяет людей многих профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции, работников информационных агентств – всех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство нашей страны. От вашего профессионализма, объективности, последовательности и принципиальности зависят оперативность и правдивость освещения событий всех сторон нашего общества.
Желаю всем работникам печати крепкого здоровья, благополучия, новых творческих удач и достижений!
С.Д. АМИРОВ, Глава города Махачкалы, Председатель Совета муниципальных образований Республики Дагестан
 

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Туристы из Дагестана чаще других пользуются московским метро

По численности пассажиров столичной подземки жители Дагестана входят в топ-5. Пик посещений туристов и командировочных из республики в 2024...

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...

Состоялось заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов города Махачкалы

В администрации столицы Дагестана прошло восьмое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»....
spot_imgspot_img

Мэр Махачкалы высказался о кадровом проекте “Время Героев”

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов в своем официальном телеграм-канале прокомментировал старт долгосрочного кадрового проект "Время Героев. "Ассаламу алейкум, добрый вечер,...

Мэр Махачкалы призвал заменить водопроводные трубы в парке имени Сулеймана Стальского

В парке имени Сулеймана Стальского, который находится в столице Дагестана активными темпами ведутся мероприятия по реконструкции территории. На сегодняшний...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам