SMS «Говорит Махачкала…» №19

 У меня риторический вопрос: гарантирует ли новый министр образования Дагестана то, что ЕГЭ в этом году пройдет без взяток?

8(928)…97

 

Дорогие ветераны! Спасибо за победу!

Правнук

 

«Анжи» вылетела из высшей лиги. Я не смеюсь и не плачу.

Болельщик

 

Хорошо, конечно, что создали министерство по Северному Кавказу. Еще бы работу в нем возложили на тех, кому она по уму и по силам.

8(988)…92

 

Новое назначение немного удивляет: красноярцы лучше всех разбираются в Северном Кавказе? Сначала Хлопонин, теперь Кузнецов.

8(928)…45

 

Удачи нам всем. Хочется, чтобы все политические изменения, назначения давали положительные результаты. Каждый раз ждем чего-то, как дети на Новый год.

8(963)…12

 

Ну, и хорошо. Теперь прямое президентское правление ввести бы в Дагестане. Хватит уже экспериментов с руководителями республики – преподавателями различных дисциплин. Что прежний, что нынешний…

 

Новым полпредом по СКФО назначен боевой генерал Меликов. Но дагестанцев больше всего интересуют не его профессиональные качества, а кто он по национальности: табасаранец или лезгин?

Интересующийся

 

Позор нашим городским чиновникам, которые не могут установить общественные туалеты.

Житель города

 

Раньше в аптеке по пр. Калинина, рядом с поликлиникой №2, выдавали лекарства пенсионерам, льготникам было очень удобно. Сейчас старых людей, пенсионеров, отправляют на ул. Озерную. Это издевательство над пожилыми людьми, они не могут ездить в такую даль.

Ветеран

 

Обращаюсь к Горзеленхозу: необходимо произвести омолаживающую обрезку тополя, произрастающего по адресу: ул. Нахимова, д. 5А (сзади дома ориентировочно 5-й подъезд).

Так как тополь является старовозрастным, имеет массивную, раскидистую крону, крупные скелетные ветви касаются окон и фасада здания, вообще его не мешало бы вырубить, так как он произрастает вблизи фундамента здания, что является нарушением, так так зеленые насаждения должны произрастать в 5-ти метрах от жилой застройки.

И рассмотреть возможность посадки древесно-кустарниковой растительности на дворовой территории по вышеуказанному адресу.

А также произвести работы по восстановлению газонов (завоз растительного грунта с посевом газонной травы).

Субботина

 

Почему ямочным ремонтом дорог в городе занимаются не весной, а с наступлением летней жары?! Асфальт плавится, и когда переходишь дорогу, обувь в буквальном смысле к нему приклеивается. Надоело!

8(929)…54

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь Международного женского дня

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своем официальном телеграм-канале поздравительное сообщение, приуроченное к Международному женскому дню, который традиционно...

Дагестан продолжит восстановление объектов в Запорожской области

Врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Дагестан Александр Нестеров сообщил ТАСС, что   власти Дагестана до конца 2025...

Мэр Махачкалы поздравил с 8-м марта женский состав аппарата и подведомственных учреждений администрации

В канун Международного женского дня Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов поздравил и наградил за успехи в работе прекрасную половину...

Хиби Алиев поздравил женскую часть личного состава Каспийской флотилии с 8-м марта

Первый заместитель председателя городского Собрания депутатов Хиби Алиев поздравил с наступающим Международным женским днём женскую часть личного состава Каспийской...
spot_imgspot_img

Мэр Махачкалы проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента РФ

Сегодня мэр столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с главами внутригородских районов и своими заместителями совершают объезд избирательных участков, проверяя...

В Махачкале прошли тренировочные экзамены

Федеральный тренировочный экзамен по методу ЕГЭ прошел по таким предметам, как биология, английский язык, информатика. Экзамены прошли в школе №34...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам