SMS «Говорит Махачкала…» №21

       Буду краток. Большая просьба навести порядок с людьми, просящими милостыню на самых оживленных перекрестках, это создает аварийные ситуации. ГАИ закрывает глаза на все!

8(928)…58

 

В последнее время очень много негатива в адрес госработников, а я хочу выразить искреннюю благодарность работникам соцзащиты за их нелегкую и трудоемкую работу! Спасибо, Аминат Магомедова, за ваш профессиональный подход, доброе сердце и понимание. Приятно осознавать, что мир не без добрых людей.

8(988)…83

 

Все настоящие болельщики АНЖИ будут до конца с командой, не важно, в РФПЛ или в ФНЛ, а остальные просто ходили на шоу. Жаль, не думала, что в Дагестане без денег не возможен патриотизм.

8(964)…07

 

У дагестанцев есть одна уникальность, присущая скорее малоразвитым народностям Африки, – это превращение своих городов в грязные, вонючие сараи.

8(928)…17

 

Пока наши власти обдирают народ, глава соседней республики поднимает имидж своей республики, облагораживает города и свои слова не бросает на ветер.

8(903)…48

 

Люди, жаждущие прихода диктатора, как минимум не дружат с головой.

Демократ

 

Говорят, скоро всех учителей вместо повышения заработной платы через одного будут награждать «За мизерную зарплату и жизненную стойкость перед планетой Земля».

Нищий учитель

 

Рамзан Кадыров действовал жестко, когда строил дороги: ломал дома, магазины, заправки. По-другому не получилось бы так отстроить Грозный. Магомед Валибагандович, попробуйте и Вы так. Большинство магазинов, заправок и др. строений возведено незаконно, вопреки СНИПам. Горожане вас поддержат. А владельцам и всем желающим действовать в обход закона будет урок на будущее.

Горожане

 

Наши унылые города и автотрассы «украшают» портреты власть имущих. Скромнее надо быть, тем более, что и достижений-то особых нет.

8(988)…52

 

Свято место пусто не бывает. Никто не вечен… все приходяще и уходяще…

Философ

 

В том месте, где раньше была школа для глухонемых детей, теперь какой-то грязный караван-сарай. Было бы прекрасно, если бы на этом месте разбили какой-нибудь небольшой парк. Но разве нашему животному миру нужны парки? Любой свободный клочок земли воспринимается как участок для строительства очередной уродливой многоэтажки, возведения бензозаправки/банкетного зала/торгового центра/автомойки – стандартного набора махачкалинского бизнеса.

8(928)…70

 

«Звуки томны и густы, речи длинны и пусты, смысла нет и толку нет, на кой нужен такой бред…»

Непризнанный поэт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь Международного женского дня

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своем официальном телеграм-канале поздравительное сообщение, приуроченное к Международному женскому дню, который традиционно...

Дагестан продолжит восстановление объектов в Запорожской области

Врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Дагестан Александр Нестеров сообщил ТАСС, что   власти Дагестана до конца 2025...

Мэр Махачкалы поздравил с 8-м марта женский состав аппарата и подведомственных учреждений администрации

В канун Международного женского дня Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов поздравил и наградил за успехи в работе прекрасную половину...

Хиби Алиев поздравил женскую часть личного состава Каспийской флотилии с 8-м марта

Первый заместитель председателя городского Собрания депутатов Хиби Алиев поздравил с наступающим Международным женским днём женскую часть личного состава Каспийской...
spot_imgspot_img

Мэр Махачкалы проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента РФ

Сегодня мэр столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с главами внутригородских районов и своими заместителями совершают объезд избирательных участков, проверяя...

В Махачкале прошли тренировочные экзамены

Федеральный тренировочный экзамен по методу ЕГЭ прошел по таким предметам, как биология, английский язык, информатика. Экзамены прошли в школе №34...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам