SMS «Говорит Махачкала…» №43 2014 г

 Уважаемый Магомед Валибагандович! В МКР 5 Редукторного поселка свет отключают каждый день, как и в прошлом году. Рядом в МАР «Газовик» свет всегда есть. Распорядитесь, пожалуйста, чтобы и у нас был. Просим принять СМС как официальное заявление.

8928….39

 

До каких пор будут издеваться над водителями дорожные службы? Когда закончат ремонт дороги от Сулакского поста ГАИ до моста?

8989….41

 

Пожалуйста, от кого это зависит? Увеличьте количество общественного транспорта, идущего в направлении до Южной автостанции хотя в бы в промежутке от 17.00 до 19.00. После работы стоишь по ул. Кирова и транспорт поймать невозможно. Все маршрутки переполнены, особенно в непогоду, битком забиваются, люди чуть ли не стоя друг на друге едут. Иной раз приходится более или менее свободную маршрутку два часа на улице ждать.

8903….19

 

КОР почистили. Но я вот что заметила. Когда еду по пр. Аметхана Султана, вижу, вдоль КОРа у дороги мусорные баки стоят. Городские службы, подумайте на эту тему. Все-таки при сильных ветрах не исключено, что мусор будет лететь в сторону КОРа. Или же надо поставить какие-нибудь заграждения сзади мусорных баков.

Горожанка

 

И жалко этих бродячих собак, и не знаешь, что с ними сделать. У нас же есть благотворительные фонды разные, постройте хоть один приют для бездомных животных, пожалейте братьев наших меньших.

8989……34

 

Так странно, но почему-то отопление нам додумались включить не до объявления холодов, а после того, как эта волна непогоды прошла. Работники «Теплосервиса» умеют удивлять.

8903……93

 

Улица Ирчи Казака оккупирована торговцами стройматериалов. Пройти невозможно. Еще и разбита из-за того, что по ней ходит большегрузный транспорт. И пробки постоянно на ней возникают. Надо бы эти торговые точки тоже вынести за пределы города. Хоть как-то разгрузится центр.

8928…….75

 

 

В Интернете активно муссируется, что в ходе чистки КОРа были обнаружены трупы вьетнамцев. Кто-нибудь из властных структур подтвердит или опровергнит официально эти слухи? Не заставляйте людей паниковать.

Рашид

 

На пр. Гамидова несколько дней тому назад светофоры не работали. Пробки, завал людей и машин. И так долгое время. Кто должен нести ответственность за то, что люди теряли свое время, сидя в пробках?

8903……62

 

Почему подорожала фасоль? Что снова западные санкции виноваты?

Домохозяйка

 

Хорошо, что у нас в городе много кафе, ресторанов, торговых центров и всего такого прочего, где в изобилии световая реклама. Они обеспечивают почти дневное освещение в городе.

8929..…55

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Дагестан продолжит восстановление объектов в Запорожской области

Врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Дагестан Александр Нестеров сообщил ТАСС, что   власти Дагестана до конца 2025...

Мэр Махачкалы поздравил с 8-м марта женский состав аппарата и подведомственных учреждений администрации

В канун Международного женского дня Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов поздравил и наградил за успехи в работе прекрасную половину...

Хиби Алиев поздравил женскую часть личного состава Каспийской флотилии с 8-м марта

Первый заместитель председателя городского Собрания депутатов Хиби Алиев поздравил с наступающим Международным женским днём женскую часть личного состава Каспийской...

Мэр Махачкалы проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента РФ

Сегодня мэр столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с главами внутригородских районов и своими заместителями совершают объезд избирательных участков, проверяя...
spot_imgspot_img

В Махачкале прошли тренировочные экзамены

Федеральный тренировочный экзамен по методу ЕГЭ прошел по таким предметам, как биология, английский язык, информатика. Экзамены прошли в школе №34...

В Махачкале прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню

Сегодня в Доме дружбы в Махачкале прошел концерт, организованный Администрацией города и посвященный Международному женскому дню, а также Году...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам