SMS «Говорит Махачкала…» №16 2015 г

 Ничего святого у нас нет – георгиевские ленточки ко Дню Победы во всех городах раздают бесплатно, а у нас на рынке на Ирчи продают ПОБЕДУ.

8963…98

 

Уважаемые мэр города Махачкалы и руководство пассажирских перевозок! Спасибо за новые автобусы, которые пользуются спросом. Они даже своим видом преобразили город – приятно смотреть на чистое и светлое! Когда появятся и другие маршруты: по пр. Кирова, железнодорожный вокзал, ЦУМ? Очень просим пустить автобусы от «1000 мелочей», как маршрутки 35 и 3. С приближением лета общественный транспорт особенно актуален в направлении на городской пляж и ж/д вокзал.

Жители 5-го поселка

 

Дагестан – не светская республика. Дагестан – исламская республика в составе светской России!

8928…51

 

Слушайте, вы, совесть имейте. Как вы можете говорить, что Дагестан – светское государство?! Вы думаете, что имам Шамиль, Нажмутдин Гоцинский за светское государство боролись!? Как вы можете говорить нам, мусульманкам, как одеваться?! Мы носили, носим и будем носить длинные платья!!!

8928…51

 

Интересно, когда льготникам – ветеранам труда – выплатят деньги? Куда они затерялись? С января не платят. Может, уже пора проснуться Минфину или напомнить им? А соцзащита и телефоны свои повыключала, видимо, стыдно отвечать, что денег нет. А у чиновников, видимо, совесть и обязанности исчезли, без них проще жить. Проснитесь, ау!

8903…10

 

Пользуясь случаем, хотел бы возмутиться тем, как побелили деревья. Одни побелили, другие вообще не побелили, а третьи побелили только с одной стороны. И это в парке прямо под боком администрации города!!!

Али Магомедов

 

У нас есть соседи – очень состоятельные люди. Муж ходит в костюме и галстуке – видимо, работает в солидном месте, сидит на собраниях-совещаниях. Жена, кажется, просто домохозяйка. И вот эта жена каждое утро выносит из своей квартиры один-два полных пакета с мусором и ставит их прямо на лестничную клетку. И лежат эти пакеты целый день. Мне кажется, вот именно такие люди больше всего вопят о том, что город утопает в мусоре.

8928…80

 

О подземных переходах в нашем городе мечтать, конечно, не приходится. Но неужели нельзя покрасить эти злосчастные зебры, чтобы водитель их тоже видел, а не только мы, пешеходы? Они же задавить нас готовы, думая, что мы переходим в неположенном месте. ГИБДД, имейте совесть, примите меры!

8919…24

 

Зачем ежегодно занимаются этой ерундой – перекладыванием плитки на площади столицы? Уберите ее вообще. Нормально заасфальтируйте, эстетический облик площади от этого не пострадает. А так нашли очередную статью для бездонного расходования денег. Латать и латать площадь до бесконечности. Плитка-то некачественная, крошится, как печенье.

8928…65

 

Господа коммунальщики, вам не стыдно отключать отопление, пока погода еще не установилась? Не у всех дома автономное отопление. Вы 15 апреля отключили нам тепло, теперь только печками и спасаемся. Вам не важно, мерзнут люди или нет. И так в положенный срок нормально не работаете. Всю зиму звонить приходится и выяснять, почему батареи периодически отключаются. Так теперь и прохладной весной поспешили отключить систему. До людей никому дела нет.

8919…56

 

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы возложил цветы к памятнику Воину-освободителю

19 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с прокурором республики Виктором Эппом возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и...

Туристы из Дагестана чаще других пользуются московским метро

По численности пассажиров столичной подземки жители Дагестана входят в топ-5. Пик посещений туристов и командировочных из республики в 2024...

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...
spot_imgspot_img

Состоялось заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов города Махачкалы

В администрации столицы Дагестана прошло восьмое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»....

Мэр Махачкалы высказался о кадровом проекте “Время Героев”

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов в своем официальном телеграм-канале прокомментировал старт долгосрочного кадрового проект "Время Героев. "Ассаламу алейкум, добрый вечер,...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам