Муса Мусаев поздравил с 25-летием сотрудников ФНС

 Приветственный адрес от имени Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова зачитал Рамазан Алиев: «Поздравляю коллектив и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы России по Дагестану с профессиональным праздником и 25-летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации! Сегодняшний юбилей – большое и важное событие не только для налоговых органов, но и для Республики Дагестан. Налоговые органы – одна из наиболее эффективных и значимых структур государственного управления, гарант экономической безопасности страны.

За годы существования налоговой службы в ней произошли серьезные изменения, и сегодня это динамично развивающаяся структура, применяющая самые прогрессивные технологии.

От профессионализма, ответственности, бескомпромиссного отношения работников налоговых органов к нарушениям зависят пополнение государственного бюджета, реализация экономической и социальной политики, инвестиционный климат и предпринимательская активность, социальное самочувствие и настроения людей.

В непростых экономических условиях напряженного исполнения консолидированного бюджета Республики Дагестан на налоговую службу ложатся ответственные задачи по обеспечению стабильных налоговых сборов, пополнению доходной части бюджета, и эти задачи должны быть решены.

Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, мира и добра, успехов в профессиональной деятельности на благо Дагестана и России!»

В этот день наиболее отличившиеся работники Управления Федеральной налоговой службы России по региону за заслуги в обеспечении государственного налогового контроля и многолетнюю добросовестную работу были отмечены государственными наградами и почетными званиями, а также поощрены именными часами Главы РД.

Глава г. Махачкалы Муса Мусаев также напомнил о важной роли налоговых органов в решении вопросов социальной сферы.

«25 лет – это серьезная дата, и за спиной каждого из вас – очень большой объем работы. От качества этой работы зависят социально-экономическое состояние и развитие целого государства, народа Российской Федерации.

У нас с вами одна задача – поднять уровень собираемости налогов. Сообща мы решим все накопившиеся в Махачкале проблемы, и она станет одним из лучших городов России! Желаю вам мира, процветания и благополучия», – сказал Муса Мусаев.

Отметим, что накануне в столичной мэрии также прошла торжественная церемония награждения именными часами и почетными грамотами за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких показателей в работе. Среди награжденных – представители налоговых органов всех трех районных инспекций г. Махачкалы, а также межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам.

После завершения официальной части торжества для виновников мероприятия был показан короткометражный фильм, посвященный формированию и развитию налоговой системы России, и представлена обширная концертная программа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы встретился с семьями военных, погибших на СВО

25 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов встретился с семьями военных, которые погибли в ходе выполнения специальной военной операции,...

В Махачкале прошла патриотическая акция «Вахта памяти»

В четверг, 25 апреля, в Махачкале прошла традиционная масштабная патриотическая акция «Вахта памяти», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой...

Увеличение доходов является приоритетным направлением в работе Администрации Махачкалы

Накануне глава Махачкалы Юсуп Умавов с председателем городского Собрания депутатов Марисом Ильясовым, главами внутригородских районов, коллегами из аппарата администрации...

Расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований»

Открывая заседание Ассоциации «Совет муниципальных образований», председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов от имени Главы РД Сергея Меликова и себя...
spot_imgspot_img

Проблемы вывоза ТКО в Махачкале

В последнее время в Махачкале, как и в других городах республики, остро стоит проблема своевременного вывоза твердых коммунальных отходов....

Вниманию водителей!

Частичное ограничение движения транспортных средств по ул. Пушкина, на участке дороги от ул. Леваневского до ул. Ярагского. В связи с...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам