Мисс июнь Fight Nights: «Красивые, успешные женщины всегда вызывают негатив у людей»

 МИСС ИЮНЬ FIGHT NIGHTS: «КРАСИВЫЕ, УСПЕШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ВЫЗЫВАЮТ НЕГАТИВ У ЛЮДЕЙ»

 

Прошедший 17 июня в Санкт-Петербурге 50-й юбилейный турнир промоутерской компании Fight Nights не оставил равнодушными многих. Но ивент быстро набирающего популярность промоушена особенно задел известного своей «любовью» к дагестанцам руководителя чеченской организации ACB Майрбека Хасиева.

Публично анализируя работу Камила Гаджиева, Хасиев назвал организаторов «московским бомондом и центровой блататой», а противника Федора Емельяненко – бразильца Фабио Мальдонадо окрестил «мешком и заморским драчуном». Досталось и зрителям турнира, которых Хасиев определил как «второклассных артистов, шоуменов, циркачей, дрессировщиков, парикмахеров, стилистов, массажистов и геев», а девушек из ринг-герлз (девушки, которые выходят на ринг с табличками – анонсами раундов. – Прим. «МИ») обозвал «куртизанками».

В интервью с мисс июнь Fight Nights Илоной Левушкиной «МИ» узнали, что думают ринг-герлз о подобных выпадах, особенностях работы девушек с табличками и есть ли представительницы Дагестана в прекрасной половине коллектива Fight Nights.

– Как Вы отнеслись к заявлению Майрбека Хасиева, который назвал девушек из Fight Nights куртизанками?

– Спокойно. Красивые, успешные женщины всегда вызывают негативные эмоции у людей. Мы совершенно не такие. Я из приличной семьи, мои родители медики. Сама тоже окончила факультет лечебного дела Второго медицинского университета имени Пирогова. Я врач инъекционных методик красоты и зарабатываю этим на жизнь.

У меня есть муж – такой же молодой и перспективный парень. Работает в строительной компании. Никто из наших девочек не является «куртизанкой», и у всех нормальная жизнь. Куртизанка – это девушка легкого поведения, которая постоянно присутствует на каких-то светских мероприятиях. Мы не были замечены ни на одной из вечеринок, не ходим ни на одно афтерпати (вечеринка после мероприятия. – Прим. «МИ») Fight Nights, потому что нас ждут дома мужья.

То, чем занимаюсь я, – это вид спорта. Для меня это стимул быть в форме, моя отдушина. Мы хотели привлечь российских зрителей к такому виду спорта, как ринг-герлз. У нас об этом мало что знают, а в американской UFC это уже часть шоу. И мне совершенно безразлично чье-либо негативное мнение.

– Как Вы попали в Fight Nights?

– Судьба свела меня с этой организацией. Как-то мне написала режиссер Fight Nights, которая искала девушек с красивой фигурой и умной головой, ей посоветовали меня. После долгих разговоров и просмотров представители организации остановили свой выбор на моей кандидатуре.

– Сложно работать в этой сфере? Поддерживать себя в форме – не самый легкий труд…

– Безусловно, это тяжелейший труд. Во-первых, давит негатив, который крутится вокруг нас. Во-вторых – безумное напряжение, мы должны выглядеть идеально со всех сторон. Нужно в прямом смысле держать рот на замке, т.е. ограничивать себя в еде.

Девушки в ринг-герлз должны быть не просто худыми, а «вкусными», с формами, полностью завораживать мужскую и женскую публику. Наша работа – это постоянные тренировки в зале, правильное питание, уход за кожей тела и куча всяких процедур, потому что нас все время фотографируют, и на всех снимках мы должны выглядеть безупречно. Артисты могут закрыться одеждой, а мы полностью на показ.

Представьте, шоу длится около шести часов, и все это время мы на виду, должны ровно сидеть, ходить. А учитывая то, что в последнее время турниры Fight Nights проводятся зачастую и в разных городах, это еще больше сказывается на усталости. Поддерживать себя круглый год в идеальной форме очень тяжело. Но положительная атмосфера во время турниров переполняет, и мы забываем про все невзгоды.

– Можно ли считать вашу работу модельным бизнесом?

– Я не знаю, что такое модельный бизнес, потому что моделью никогда не была. Мы работаем только на Fight Nights. И я сотрудничаю с этой организацией уже четыре года. Если бы мне предложили сняться для журналов, то я бы согласилась, потому что мне интересно что-то новое. Настоящие модели получают огромные гонорары, подписывая контракты с интересными магазинами и журналами, и я бы не отказалась попробовать себя в этом деле. В общем, я приветствую любую профессию в сфере красоты. Каждый волен заниматься тем, что ему по душе.

– В Вашем коллективе есть девушки из Дагестана или Кавказа?

– Нет. У нас небольшой состав. Трое основных девушек, и все, так сказать, местные.

– Часто подвергаетесь нападкам со стороны мужчин? Бывает такое, что пристают прямо на турнирах?

– За все четыре года не было ни одного случая. Охрана у нас работает на высшем уровне. Я даже вспомнить подобное не могу. Помню, как-то одной из наших девушек передали телефон, на котором было написано: «Я тебя выбрал». Ну, мы посмеялись и продолжили работать. Ко мне больше пристают, когда я просто хожу по Москве (улыбается).

 

Нурмагомед Астарханов

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы возложил цветы к памятнику Воину-освободителю

19 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с прокурором республики Виктором Эппом возложили цветы к памятнику Воину-освободителю и...

Туристы из Дагестана чаще других пользуются московским метро

По численности пассажиров столичной подземки жители Дагестана входят в топ-5. Пик посещений туристов и командировочных из республики в 2024...

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...
spot_imgspot_img

Состоялось заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов города Махачкалы

В администрации столицы Дагестана прошло восьмое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»....

Мэр Махачкалы высказался о кадровом проекте “Время Героев”

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов в своем официальном телеграм-канале прокомментировал старт долгосрочного кадрового проект "Время Героев. "Ассаламу алейкум, добрый вечер,...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам