«С днем рождения, Нурик!»

 Пока махачкалинцы жаловались на плохую погоду и выкладывали в социальных сетях первый снег, который с легкостью потом превратился в дождь, заслуженная артистка Дагестана Нурианна Каллаева решила отметить свой день рождения под палящим солнцем и зелеными пальмами. Для кратковременного отпуска певица выбрала Доминиканскую Республику, а вернее Пунта-Кана – один из самых лучших районов провинции Ла-Альтаграсия.

К коралловым рифам исполнительница песен на лакском языке отправилась первого декабря не одна, а в сопровождении подруги, которая тоже отмечает день рождения в этом месяце. О своей поездке в Доминикану Каллаева сообщила своим поклонникам в социальной сети Instagram, обмолвившись, что ей предстоит самый длительный перелет в жизни – целых 12 часов.

Остановилась звезда дагестанской эстрады в одном из лучших отелей Пунта-Кана – Barcelo Bavaro Palace Deluxe, одна ночь в котором, по данным сервиса бронирования отелей booking.com, стоит от 39 тысяч рублей за стандартный номер.

К услугам гостей отеля – 11 ресторанов, где подают блюда экзотической и мировой кухонь, небольшое казино, бизнес-центр, театр, бассейн и пляж протяженностью почти в два километра.

Первой Нурианну поздравила ее подруга Хадижат, с которой она и отправилась в путешествие. Девушка попросила персонал отеля сказать на камеру пару поздравлений для певицы.

«Нури, тебе тут твои братья и сестры хотят кое-что передать…» – говорит Хадижат, глядя в камеру. Доброжелательный персонал отеля, по всей видимости, не привыкший отказывать в просьбах своим гостям, наперебой начал поздравлять дагестанскую артистку на ломаном русском, желать ей счастья и всего наилучшего. Нашлись и те, кто поздравил Каллаеву на испанском коротким: «Нурианна, te amo!», что в переводе означает «Я люблю тебя».

Сама певица от такого поздравления пришла в восторг, оставив в своем аккаунте слова благодарности в адрес подруги: «Вот такое оригинальное поздравление я получила от подруги Хадижы. Весь день бегала куда-то, не могла понять, где она пропадает, а когда увидела ролик, все поняла! Хадя, приятно, что мы вместе отметили свои дни рождения, хотя я поздравительный пост тебе так и не выставила! Но люблю тебя за твою оригинальность, за твою улыбку, за чистую душу и большое, доброе сердце!»

Уже вечером свои дни рождения подруги отметили в роскошном ресторане на территории отеля. Гости заведения, а также обслуживающий персонал, поздравили девушек традиционным исполнением Happy Birthday To You! и мини-тортом не с привычными свечами, а с бенгальским огнем. Каллаева пожала руки устроителям поздравления, а Хадижат под занавес видео крикнула: «С днем рождения, Нурик!»

После празднования заслуженная артистка Дагестана посетила город художников – Альтос де Чавон, успела рассказать своим подписчикам об амфитеатре в центре города, который построил Френк Синатра. Дальше – больше. Каллаева даже успела передать привет с Доминиканских островов своему другу и коллеге Даниэлю Гарунову, записав видео.

«Даник! В Доминикане наконец-то ночь!» – обращается певица к Гарунову.

Последний отреагировал незамедлительно.

«Нурик! Оригинально!» – ответил Даниэль, добавив кучу смайликов с пальмами, смехом и обезьянкой, закрывшей глаза. К комментариям присоединился и поклонник творчества Стаса Михайлова – певец Ринат Каримов, написавший: «Мне тоже привет передай».

К слову, отпуск в жарких странах предпочитают многие дагестанские селебретиз. Так, певица Марина Алиева в прошлом году отдыхала с семьей в Таиланде, а сын владельцев мебельного салона «Аризона» Мирза Алиев, свадьба которого состоялась в ноябре этого года и вызвала большой резонанс, в данный момент находится в Майами. С молодой супругой или без – неизвестно. Ни совместных фотографий с женой, ни упоминаний о ней на странице молодого бизнесмена в Instagram нет.

 

Шуана МАГОМЕДОВА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Махачкала вошла в топ-10 городов, куда россияне поедут весной 2024 года

Всего по стране на весну пришлось свыше 80% авиабронирований и 98% поездок на железнодорожном транспорте. Об этом сообщил сервис...

“Знаковая веха в историческом масштабе республики Дагестан”

Итоги прошедшей сегодня в столице Дагестана научно-практической конференции по развитию общественного транспорта прокомментировал эксперт в области организации дорожного движения...

В Махачкале пройдёт праздничный концерт к 8 марта

7 марта в столице Дагестана в стенах Русского драматического театра состоится праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие,...

Проживавший в Махачкале ветеран Великой Отечественной скончался на 101-м году жизни

Ветеран Великой Отечественной войны Виктор Михайлович Хрисанов, который жил в столице Дагестана умер в возрасте 101-го года. В связи...
spot_imgspot_img

Максимальная надежность: «Ростелеком» внедрил новейшую модель управления сетевой инфраструктурой

Ведущий российский провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» запустил в Новосибирске современный Центр управления и мониторинга сетей (ЦУМС-Восток). Он...

Сергей Меликов назвал информацию о строительстве метро фейком

На конференции по развитию общественного транспорта Главе Дагестана задали вопрос о строительстве метро. Студент Дагавтодора Магомед Гусаев, в частности, поинтересовался...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам