Даги в Абу-Даби

 Отгремела Олимпиада в Рио-де-Жанейро, Абдулрашид Садулаев привез в Дагестан золото Игр, после чего последовали бесчисленные приемы, встречи, чествования, мавлиды… Что дальше? А дальше отдых. Пока махачкалинцы привыкают к предновогодним морозам, «Танк» в компании Абдусалама Гадисова, Шамиля Кудиямагомедова, Биляла Махова и других представителей борцовской братии отправился отдыхать в ОАЭ.

Приняв участие в мавлиде в честь дня рождения Пророка Мухаммада 11 декабря в Центральной Джума-мечети Махачкалы, Садулаев уже через три дня выложил в Instagram фотографию в холле одного из эмиратских отелей. Облаченный в традиционный для арабов кандур, Абдулрашид на снимке выглядит как типичный арабский нефтяной магнат.

«Шейх Абдулрашид ибн Булач», – прокомментировал один из пользователей.

Учитывая, что после Олимпиады Садулаев получил в качестве призовых больше 30 миллионов рублей (это только самые крупные поощрения и без учета автомобиля от Правительства РФ), чемпион Игр в Рио вполне может чувствовать себя нефтяным магнатом.

Но даже, несмотря на это, отдыхает Абдулрашид скромно. С начала отпуска в Абу-Даби «Танк» выложил в социальные сети всего пять фотографий (то ли дело звезды дагестанской эстрады). На одной из них он стоит в компании своих товарищей по сборной, на другой «позирует» на фоне самой дорогой гостиницы в Дубае «Бурдж Аль Араб» (стоимость самого дешевого номера в которой составляет баснословные 130 000 рублей за ночь. – Прим. «МИ»).

А на следующем снимке с немногословной подписью «Бедуины» изображены Садулаев, неизвестный человек в белом одеянии и Шамиль Кудиямагомедов, окруженные песчаными барханами. Вжившись в роль, дагестанские «арабы» не смогли устоять перед главной забавой местных мужчин – сафари на автомобилях.

 

P.S. Пока титулованные дагестанские борцы отдыхают на Востоке, их наставники Сажид Сажидов и Гайдар Гайдаров, отработавшие на чемпионате мира в Будапеште, отправились в небольшое турне по Европе.

Судя по странице Гайдарова в Instagram, свое путешествие тренеры начали с австрийской Вены, где Гайдаров сфотографировался с белой Porsche 911 и выложил с подписью:

«PORSCHE – преимущества абсолютно во всем, без стеснения чудо-автомобиль! Брутальный, комфортный, мощный, динамичный, надежный. Безупречный! А теперь на Берлин».

Возможно, подписчики Гайдарова подумали, что тренер обзавелся еще одним автомобилем, но корреспонденту «МИ» тренер признался, что ему «дали поездить», а дома в Махачкале его ждет родная и не менее эффектная Porsche Boxster желтого цвета.

 

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Дагестан продолжит восстановление объектов в Запорожской области

Врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Дагестан Александр Нестеров сообщил ТАСС, что   власти Дагестана до конца 2025...

Мэр Махачкалы поздравил с 8-м марта женский состав аппарата и подведомственных учреждений администрации

В канун Международного женского дня Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов поздравил и наградил за успехи в работе прекрасную половину...

Хиби Алиев поздравил женскую часть личного состава Каспийской флотилии с 8-м марта

Первый заместитель председателя городского Собрания депутатов Хиби Алиев поздравил с наступающим Международным женским днём женскую часть личного состава Каспийской...

Мэр Махачкалы проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента РФ

Сегодня мэр столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с главами внутригородских районов и своими заместителями совершают объезд избирательных участков, проверяя...
spot_imgspot_img

В Махачкале прошли тренировочные экзамены

Федеральный тренировочный экзамен по методу ЕГЭ прошел по таким предметам, как биология, английский язык, информатика. Экзамены прошли в школе №34...

В Махачкале прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню

Сегодня в Доме дружбы в Махачкале прошел концерт, организованный Администрацией города и посвященный Международному женскому дню, а также Году...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам