В Махачкале задержаны двое подозреваемых в стрельбе, в результате которой пострадал автовладелец. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу МВД по РД.
По информации источника, 2 февраля на пересечении улиц Горького и Батырая возник конфликт между владельцами «Тойоты Лексус» и «Тойоты Камри». В ходе потасовки водитель внедорожника по телефону вызвал на место инцидента своего сына. Примчавшийся на подмогу молодой человек дважды выстрелил из травматического пистолета в голову владельцу «Тойоты Камри». Пострадавший был госпитализирован.
Позднее подозреваемые в стрельбе были задержаны правоохранительными органами. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ильмутдин ГАСАНОВ