Финальный бой: «Ростелеком» завершил серию турниров по игре World of Tanks на Юге

«Ростелеком» провел финальный межрегиональный турнир по игре World of Tanks – «Южная битва-2020». За право называться лучшей командой танкистов в этом году сражались восемь команд из регионов ЮФО и СКФО.

Киберсоревнования в связи с пандемией коронавирусной инфекции проходили в онлайн-формате. В виртуальных баталиях победу одержала краснодарская команда RELAX, второе место завоевали астраханские игроки из команды NoMERCY, и почетное третье место досталось команде из Кабардино-Балкарии «Псевдозники». Приз зрительских симпатий за самоотверженную игру и волю к победе заслужила команда Nice Team из Ростова.

Победители соревнований получили призы от национального цифрового провайдера и игровое «золото» от Wargaming, а также бесплатное подключение к тарифу «Игровой» с премиум-аккаунтом для игры World of Tanks, включающим эксклюзивный танк Т-44-100 (Р).

«К концу года обычно проходит множество активностей среди различных блогеров и устроителей турниров, но мы очень рады, что смогли поучаствовать в этом игровом ивенте от “Ростелекома”. Во время всего турнира была спокойная и уютная атмосфера. Нам было очень приятно сыграть с самыми сильными игроками Северного Кавказа, и, конечно, же достойно победить. Будем рады теперь представлять Юг на новых турнирах!», – поделился впечатлениями Данил Галушко, капитан команды RELAX из Краснодара.

Все матчи «Южной битвы-2020» транслировались в прямом эфире в YouTube. В общей сложности их посмотрели более 41000 зрителей и около 2000 фанатов игры.  Запись эфиров отборочных и финальных боев доступны на канале стримера Артема Кузнецова (IIomudop_MSK).

«Межрегиональные турниры по World of Tanks уже стали традицией на Юге, но с переходом социальных активностей в онлайн для нас такие мероприятия создали новый вызов. И у нас получилось. Мы рады, что несмотря на пандемию и ограничения мы смогли опробовать новый формат проведения, благодаря чему значительно расширилась зрительская аудитория танковых сражений. Уверен, что вне зависимости от формата, их популярность будет только расти», – отметил Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегиона «Юг» ПАО «Ростелеком».

В следующем году организаторы планируют продолжить проведение турниров по World of Tanks, расширить их охват и предложить новые форматы участия.

Специально для геймеров «Ростелеком» разработал тариф «Игровой» с низким пингом, который предлагает уникальные бонусы и премиум-аккаунт, единый для трех игр Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

В этом году компания продолжила развитие игровых экосистемы и презентовала роутер «Игровой» с искусственным интеллектом. В числе его преимуществ – поддержка скорости Wi-Fi до 2 Гбит/с, низкий пинг и приоритизация игрового трафика.

Получить дополнительную информацию можно в офисах продаж и обслуживания ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Материал публикуется в рамках партнерского соглашения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...

Состоялось заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов города Махачкалы

В администрации столицы Дагестана прошло восьмое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»....

Мэр Махачкалы высказался о кадровом проекте “Время Героев”

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов в своем официальном телеграм-канале прокомментировал старт долгосрочного кадрового проект "Время Героев. "Ассаламу алейкум, добрый вечер,...
spot_imgspot_img

Мэр Махачкалы призвал заменить водопроводные трубы в парке имени Сулеймана Стальского

В парке имени Сулеймана Стальского, который находится в столице Дагестана активными темпами ведутся мероприятия по реконструкции территории. На сегодняшний...

В Махачкале запланированы временные отключения энергоснабжения

В связи с работами по устранению замечаний, которые были выявлены комиссией во время осмотра энергообъектов, а также с целью...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам