С Новым 2022 годом!

Дорогие махачкалинцы! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом!

Уходящий год стал временем, когда современный мир столкнулся с небывалыми проблемами. Трудности сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей.

Несмотря на имеющиеся объективные сложности, администрацией города, муниципальными службами активно и планомерно велась работа по всем направлениям жизнедеятельности столицы нашей республики, развитию системы городского хозяйства.

В 2022 году в Махачкале будет реализовано множество интересных и важных проектов, инвестиционных и социальных программ, конечная цель которых – улучшение качества жизни населения.

Несомненно, успехи города, его достижения – это результат повседневной созидательной деятельности всех махачкалинцев.

Труд каждого из вас — это основа развития столицы Дагестана, ее экономической базы, социальной сферы. Уверен, что совместными усилиями нам под силу благоустроить нашу столицу, превратить Махачкалу в красивый и уютный город.

Пусть Новый год принесет вам, вашим семьям, детям, родным и близким много счастья и радости, наполнит ваши дома теплом и достатком.

Крепкого всем здоровья, дорогие махачкалинцы, благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне.

С Новым годом!

С. К. ДАДАЕВ, глава города Махачкалы

* * *

Уважаемые махачкалинцы! От имени депутатов Махачкалинского городского Собрания поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом!

Уходящий год был сложным, но, вместе с тем, насыщенным интересными и важными событиями. Он внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи, проделана большая работа по реконструкции и развитию городской инфраструктуры и благоустройству.

В столице Дагестана успешно реализованы и будут реализовываться в будущем году инвестиционные проекты и федеральные программы, особенно по благоустройству дорог и дворовых территорий.

В Новом году Собранию депутатов г.Махачкалы предстоит много сделать для обеспечения роста уровня жизни населения нашего города, нужно оптимизировать и направить имеющиеся ресурсы на решение наиболее актуальных вопросов местного значения.

Дорогие махачкалинцы! Все успехи города являются результатом наших с вами совместных усилий.

Пусть Новый год принесет в ваши дома много радости, тепла и семейного уюта.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, больших успехов в жизни и труде. С Новым годом, друзья!

М. ИЛЬЯСОВ, председатель Собрания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы проинспектировал реконструкции на нескольких городских локациях

15 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе со своим заместителем Нариманом Темуркаевым провел инспекцию реконструкции в парке Сулеймана...

Самолет не смог вылететь из Махачкалы в Сургут

Минувшей ночью произошло сразу два инцидента с авиарейсами в Югру. Один самолёт не смог с первого раза вылететь из...

ФАС выявил картельный сговор участников торгов на поставку продуктов в соцучреждения Дагестана

ООО «Рамкейт», ООО «Молторг», ООО «Масленица» и ООО «Экофуд» участвовали в закупках на поставку продуктов питания в медицинские и...

В Махачкале состоится всероссийская акция «Библионочь – 2024»

20 апреля в 19:00 в Национальной библиотеке РД состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема 2024 года – «Читаем всей...
spot_imgspot_img

Предстоящим летом в махачкалинском аэропорту ожидается рекордное число обслуживаемых рейсов

В аэропорту столицы Дагестана летом текущего года ожидается рекордное число обслуживаемых рейсов. Как рассказал глава Министерства по туризму РД...

Первая группа призывников из Махачкалы отправилась на армейскую службу

13 апреля на сборном пункте военного комиссариата столицы Дагестана на службу в армию проводили первую группу призывников. Об этом...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам