С Днем России!

Уважаемые махачкалинцы! Искренне поздравляю вас с праздником – Днем России!

Это один из значимых государственных праздников, объединяющий все поколения нашей страны. Он знаменует не только ее современное развитие, но и тысячелетний исторический путь становления государственности, формирования национального многообразия и сохранения незыблемых ценностей – единства и независимости.

В судьбе России были и трагические события, и времена подъема, но наша страна всегда достойно отвечала на все вызовы и угрозы. И сегодня мы особенно остро осознаем, что только вместе мы сможем достичь самых высоких целей, решать сложные задачи, двигаясь вперед по пути созидания и прогресса.

Для города Махачкалы День России наполнен особым смыслом. В столице республики на протяжении многих лет в дружбе и согласии проживают десятки народов, пересекаются судьбы и чаяния людей, соединяются культуры и языки, традиции и религии. Взаимная поддержка и добрососедство, сложившиеся в обществе, являются тем достоянием, которое мы должны беречь и передавать будущим поколениям.

Убежден, что вместе с вами, уважаемые горожане, мы добьемся воплощения в жизнь всех планов и идей, эффективно решая стоящие перед нами общие задачи.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, больших успехов в жизни и труде во благо России!

С. Дадаев, глава г. Махачкалы

* * *

Уважаемые махачкалинцы! От имени депутатов Махачкалинского городского Собрания и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Проводимый руководством государства стратегический курс, направленный на глубокую модернизацию экономики, улучшение качества жизни россиян, укрепление международного авторитета России, получает широчайшую поддержку в нашей стране. Уверены, что так будет и впредь.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

М. Ильясов, председатель Собрания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь Дня космонавтики

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своем официальном телеграм-канале поздравительное сообщение, приуроченное ко Дню космонавтики, который традиционно отмечается...

Задержаны лица, похитившие 2,8 миллиарда рублей, выделенных на улучшение системы электроснабжения в Дагестане

ФСБ разоблачила организованную преступную группу бывших и действующих сотрудников "Россети Северный Кавказ", его филиала "Дагэнерго" и подрядных организаций, похитивших...

Дагестан в топ-7 российских регионов для хайкинга

Республика Дагестан попала в топ-7 регионов Российской Федерации для занятий хайкингом и трекингом. Об этом рассказал сервис туту.ру. Если вы планируете пеший...

Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь праздника Ураза-байрам

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своем официальном телеграм-канале поздравительное сообщения, приуроченное к празднику Ураза-байрам, который в этом...
spot_imgspot_img

Юсуп Умавов принял участие в заседании махачкалинской Общественной палаты

9 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов принял участие в заседании Общественной палаты города Махачкалы, на котором с отчётом...

29 махачкалинцев обеспечили лекарствами после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Ленинского района столицы Дагестана провела проверку соблюдения прав граждан на льготное лекарственное обеспечение. Данная проверка показала, что с...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам