Модный вкус

В потоке бесконечных кофеен и многочисленных новомодных ресторанов мы совсем забыли о заведениях, осуществляющих доставку еды.

Менеджеры в сфере услуг общепита всегда ищут способы обеспечить стабильный поток доходов. И в современных условиях доставка еды является особенно многообещающим направлением. Фактически, глобальный рынок услуг по доставке еды достиг оценки в 106,1 миллиарда долларов в 2021 году и, как ожидается, к 2027 году будет стоить 223,7 миллиарда долларов.

Независимо от того, является ли место совершенно новым рестораном или давним местным фаворитом, включение службы доставки еды в бизнес-модель может стать отличным способом увеличить продажи, охват и прибыльность.

В то время, как глобальная ситуация представляет собой непрерывный поток изменений и неопределенности, доставка дает прекрасную возможность обслуживать клиентов и тех, кто по-прежнему предпочитает обедать дома.

 

В СТЕНАХ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА

Заведение «MODNЫЙ VKUS» располагается в стенах популярного торгового центра «7-й Континент». Поэтому оценивать экстерьер по привычным критериям не представляется возможным. Находится место на четвертом этаже. Добраться туда можно как по лестнице, так и с помощью лифта.

О себе они пишут следующее. «“Модный вкус” это БЫСТРО – ВКУСНО – ВЫГОДНО. Это не просто кафе, с невероятным панорамным видом и детской площадкой. С нами вы насладитесь разнообразными вкусами в безупречных блюдах и напитках». Ну что же, звучит интересно, зайдем внутрь, чтобы увидеть все своими глазами.

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Интерьер полностью соответствует описанию на сайте. Имеется роскошный панорамный вид на нашу любимую Махачкалу.

Также есть и небольшая детская площадка. На самом деле это очень удобная опция, так как детям зачастую очень трудно бывает усидеть на одном месте, что доставляет взрослым существенный дискомфорт. Здесь же ребенок может поесть и затем поиграть на площадке, позволяя родителям в полной мере насладиться приемом пищи.

Большое помещение также дополнено ненавязчивой цветовой гаммой, множеством зеленых растений и практичной мебелью.

 

КЛАССИКА ЖАНРА

Цены в меню весьма демократичны, и если ваш заработок хоть немного выше среднего, то здесь можно питаться каждый день. С доставкой или без.

Закажем бургер «Цезарь» и роллы «Цезарь с курицей».

Начнем с бургера. Выглядит аппетитно, пробуем… Это очень сочно за счет большого количества соуса. Также отмечу вкуснейший бифштекс, который прекрасно сочетается с хрустящим салатом и свежими булочками.

Перейдем к роллам. Перед нами стандартный «Цезарь с курицей», такой, каким он и должен быть. С курочкой, рисом, кляром. Макаешь в соус и запиваешь холодной колой. Классика жанра. Не знаю, как обстоят дела у «Модного вкуса» с доставкой, но готовят они замечательно.

Хюрметдин БАКШИШБЕКОВ

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

В Махачкале прошло заседания правления Ассоциации «Совет муниципальных образований»

23 апреля в столице Дагестана состоялось расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований», которое было приурочено ко Дню местного...

Пилотная школа Махачкалы подключилась к МЭШ

На заседании Оперативного штаба премьер-министр Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов заявил, что три школы Махачкалы, Каспийска и Дербента успешно прошли...

В Махачкале пройдёт встреча туристического сообщества в формате мастермайнд

25/04 в четверг в 17:30 Магомед Абакаров и бизнес-школа туризма гостеприимства и сервиса Академии "Каспий" проводит встречу туристического сообщества...

В Махачкале запланированы временные отключения энергоснабжения

В связи с подготовкой линий электропередач к запланированным на летний период пиковым нагрузкам, а также с целью предотвратить повреждения...
spot_imgspot_img

На нескольких улицах Махачкалы перекрыли дороги

В столице Дагестана с 00:00 23 апреля до 00:00 24 апреля перекроют движение автотранспорта на улице Пушкина (участок дороги...

В Махачкале состоялась выставка-аукцион рисунков детей из Белгородской области

В столице Дагестана в стенах Национальной библиотеки РД имени Р. Гамзатова состоялась выставка-аукцион детского рисунка в рамках празднования Международного...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам