Соревнования проводились в одиночном и парном разрядах среди девочек в возрастной группе до 13 лет. Правильно распределив силы, юной Милане Жабраиловой удалось лидировать в обоих разрядах.
На местных кортах в одиночном разряде наша спортсменка провела пять встреч. Лишь в одном матче дагестанка позволила своей сопернице выиграть сет. Все остальные игры Жабраилова завершила победно в двух сетах. Поочередно нашей теннисисткой были обыграны соперницы: Шкрылева (6/4, 6/2), Бартова (1/6, 7/5, 6/2), Норец (6/2, 6/1), Седович (7/5, 6/2), Харций (6/4, 6/3). Также Милана Жабраилова стала победительницей парного разряда, выступая вместе с теннисисткой Седович.
Отметим, что там же, в Ростове-на-Дону, в ноябре этого года 11-летняя Жабраилова выиграла турнир Российского теннисного тура. Проведя три встречи с местными теннисистками, дагестанка отдала в играх с ними всего 4 гейма.