Уважаемые предприниматели города Махачкалы! Информируем вас о том, что 20-22 июня в г. Москве состоится Международный бизнес-форум недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России».
В рамках форума запланировано проведение открытых дискуссий, пресс-конференций, деловых встреч, а также выставочная экспозиция российских и зарубежных компаний, целью которых является информирование инвесторов об условиях инвестирования в России, демонстрация успешных проектов в сфере недвижимости.
Мероприятия форума пройдут по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12 (Центр международной торговли).
Дополнительная информация о форуме размещена на официальном сайте: htpp:/www.мбфн.рф
Информацию об участниках необходимо направить в Оргкомитет форума на адрес электронной почты: info@forumproperty.org, а также сообщить по телефонам: +7(499) 311-67-29, +7(916) 654-53-38 (Москвина Татьяна).