Об этом депутата Народного Собрания Республики Дагестан от партии «Единая Россия», члена Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству попросили в феврале текущего года на выездном приеме граждан в администрации Хунзахского района.
Как отметил руководитель Хунзахского исполкома партии «Единая Россия» Магомедрасул Гаджиев, оргтехнику от депутата привезли совсем недавно.
«Нам очень приятно, что теперь у нас будет новая оргтехника. Здесь полный комплект с принтерами. Вот сейчас распаковываем все это. Спасибо Хучбару Хучбарову за исполнение нашей просьбы», – сказал Гаджиев.
К слову, в феврале Хучбар Хучбаров также оказал спонсорскую помощь пунктам участковых уполномоченных полиции в селах Хунзах, Уздалросо и Харахи. Депутатом была подарена мебель и оргтехника.
Шуана МАГОМЕДОВА