Дорогие студенты! Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Являясь символом неразрывной связи и преемственности поколений отечественного высшего образования, этот день объединяет творческую, целеустремленную, энергичную молодежь.
Студенческая пора – это важный период в жизни молодых людей. Именно в эти годы вы становитесь взрослыми, самостоятельно принимаете решения и берете на себе ответственность смело мыслить и творить. В это время закладывается фундамент ваших будущих личных и профессиональных успехов.
В столицу Дагестана съезжается молодежь из разных городов и самых отдаленных уголков нашей многонациональной республики получить высшее образование, освоить культуру и традиции наших народов. Уверен, что вы достойно продолжите дело старших поколений, внесете свой вклад в развитие и процветание родного края.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успешной учебы, больших творческих открытий и новых свершений!
А. Гасанов, врио главы администрации города Махачкалы