Сегодня председатель правительства Дагестана Артем Здунов провел рабочее совещание с руководителями органов исполнительной власти республики.
По словам Здунова, для оперативного и качественного решения вопросов, находящихся в ведении правительства РД, он лично готов посетить все республиканские министерства и ведомства. Председатель правительства отметил, что у руководителей органов исполнительной власти будет возможность рассказать о проблемах, задачах и перспективах на ближайшее время.
Кроме того, премьер-министр поручил подчиненным подготовить справочно-аналитические материалы о курируемых ими сферах, а также составить список инвестиционных предложений, которые будут перспективными для республики.
Шуана МАГОМЕДОВА