Врио главы города Махачкалы Абусупьян Гасанов выразил соболезнования семьям погибших из-за пожара в торгово-развлекательном центре города Кемерово.
«25 марта 2018 года произошел пожар в городе Кемерово в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». Трагедия оборвала жизни десятков людей, среди которых и дети.
От имени жителей города Махачкалы и себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям, родным и близким жертв этого ужасного пожара, и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
В эти трагические дни мы скорбим вместе с вами и разделяем боль тяжелой утраты», – говорится в тексте обращения.
Торговый центр «Зимняя вишня» в центре Кемерово загорелся днем 25 марта. Возгорание началось около 16:00 по местному времени (12:00 мск). По последним данным, в результате пожара погибли 55 человек.Около 20 человек числятся пропавшими без вести. Все очаги возгорания в настоящее время полностью не ликвидированы.
Сабина ДИБИРОВА