Сегодня Врио Главы Дагестана Владимир Васильев освободил от занимаемой должности первого вице-премьера республиканского правительства Рамазана Алиева.
Соответствующий указ опубликован на сайте главы республики. Сегодня на видеоконференцсвязи с районами Владимир Васильев коротко рассказал, с чем связана отставка Алиева.
«В Буйнакске было заседание совбеза республики, мы заявили, что выделяем 400 млн рублей на водоснабжение Буйнакского района. Я сегодня принял решение об увольнении Рамазана Алиева, кому была поручена эта работа. Алиев также доложил мне и председателю правительства РД, что по итогам первого квартала 2018 года собрали на миллиард рублей сверх плана налогов. Как оказалось, собрали только 300 миллионов», – заявил Васильев.
Он подтвердил информацию «МИ», что в кабинете Алиева проходят обыски.
Тимур АЛИЕВ