Стартовал прием заявок на новый конкурс управленческих кадров «Мой Дагестан». О его начале объявил сегодня врио главы Дагестана Владимир Васильев в ходе брифинга с журналистами.
Руководитель региона подчеркнул, что конкурс призван выявить талантливых и амбициозных людей с целью реализации их потенциала на руководящих должностях.
Аналогичный конкурс проводился властями Дагестана в начале года. Было подано 1091 заявление, во второй этап прошли 742 кандидата. По итогам последнего этапа конкурса сформировался окончательный список из 61 кандидата. По словам врио главы региона, 14 из них «уже назначены на руководящие должности».
Васильев напомнил, что конкурс открытый и принять в нем участие может любой желающий.
Сбор заявок продлится до 29 июля. Для участия необходимо зайти на сайт мой.дагестан2018.рф и пройти онлайн-регистрацию.
Второй этап конкурса в резерв управленческих кадров Дагестана называется «Мой Дагестан» и проводится при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».
Сабина ДИБИРОВА