Футбольный клуб «Армавир» подписал соглашение с нападающим махачкалинского «Анжи» Иваном Иванченко. Об этом сообщает телеканал «Матч-ТВ».
По информации источника, контракт между 20-летним игроком и командой из Краснодарского края рассчитан на два года.
Иван Иванченко является воспитанником пермского футбола. Выступал за тольяттинскую «Ладу», дублирующий состав петербургского «Зенита», откуда в 2016 году перешел в «Анжи». В минувшем сезоне Иванченко провел за махачкалинский клуб девять матчей, после чего летом 2018 года на правах аренды перешел в «Звезду» из Перми.
Отметим, что в следующем сезоне «Анжи» будет выступать в Профессиональной футбольной лиге – третьем по значимости дивизионе российского футбола. Клуб из Армавира, так же, как и в прошлом сезоне сыграет в Футбольной национальной лиге – втором по силе дивизионе.
Ильмутдин ГАСАНОВ