В новогодние праздники Махачкалинским местным отделением Партии «Единая Россия» проводится уже ставшая ежегодной благотворительная акция для малообеспеченных и многодетных семей.
Заместитель секретаря Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия», замглавы города Махачкалы Запир Алхасов, исполнительный секретарь, член Местного политсовета ММО Партии «Единая Россия» Аделя Татарко посетили малообеспеченные и многодетные семьи и поздравили с Новым годом, вручив каждому ребенку подарки.
«В новогодние праздники каждый ждет чуда. В первую очередь, это, конечно же, дети. Для Партии “Единая Россия” важен каждый ребенок, каждая семья. Семья является базовой ценностью для дагестанцев. На это направлена и реализация партийного проекта “Крепкая семья”. Поэтому мы не можем оставить малообеспеченные и многодетные семьи без внимания», – прокомментировал Алхасов.
5 января партийцы посетили семью, воспитывающую четверых детей, младший из которых болеет редким генетическим заболеванием. Дети получили игрушки, развивающие книги, энциклопедии.
«Благодаря этой акции мы поняли, что очень легко подарить немного сказки ребятам, которые больше всего хотят в нее верить. Когда вручаешь подарки, то сам на какое-то время становишься волшебником и кажется, что все тебе по плечу», – отметила Аделя Татарко.
Запир Алхасов поблагодарил родителей за тяжелый, ответственный труд, рассказал о мерах поддержки многодетных семей, которые действуют в регионе, о законах, которые были приняты Госдумой в уходящем году в целях поддержки семьи, материнства и детства.