Президент федерации футбола Дагестана Будунов Будунов поблагодарил футболистов сборной России за помощь медучреждениям республики в их борьбе с COVID-19.
«Сегодня стало известно о том, что игроки сборной России по футболу – Алексей и Антон Миранчуки, а также Георгий Джикия оказали адресную помощь трем больницам Дагестана.
Ребята закупили для них дорогостоящее медицинское оборудование. Я глубоко тронут и безмерно благодарен ребятам за их благородный поступок. Дагестану действительно сейчас трудно и только все вместе мы сможем преодолеть эту непростую ситуацию.
Футболисты сборной страны – это не просто люди, которые лучше других играют в футбол, это спортсмены, на которых равняется подрастающее поколение, с них берут пример, им стараются подражать. Еще и поэтому так важны для страны ваши дела и поступки.
Еще раз спасибо вам, Алексей, Антон, Георгий, за ваш поступок. Пусть Всевышний хранит вас и ваши семьи!» – приводит слова Будунова
в Instagram Федерация футбола Дагестана.