В Ленинском районе Махачкалы прошла акция по закрашиванию интернет-ссылок, способствующих распространению наркотических средств. Депутаты городского Собрания и Молодежного парламента, представители администрации района совместно с Центром управления регионом закрасили десятки надписей на зданиях и ограждениях. В акции также приняли участие представители Городского молодёжного центра.
По словам депутата МГС Шамиля Кудиямагомедова, распространение наркомании — это проблема, которая может коснуться каждого. Наркотики вызывают как физическую, так и психологическую зависимость.
Организаторы призывают горожан с активной гражданской позицией присоединиться к акции и поддержать закрашивание незаконных надписей. Совместными
Малика АХМЕДОВА