Министр просвещения России Сергей Кравцов сегодня, 30 марта, с рабочим визитом прибыл в Дагестан. Руководитель федерального ведомства проинспектирует ход строительства социальных объектов и проверит реализацию мероприятий по капитальному ремонту школ в Махачкале, сообщает пресс-служба правительства республики.
В поездке Сергея Кравцова сопровождает его заместитель Андрей Николаев, первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Ильяс Умаханов, а также ряд руководителей органов исполнительной власти.
По итогам визита состоится расширенное совещание с участием секретаря Генерального совета «Единой России», первого заместителя председателя Совета Федерации Андрея Турчака.