На прошедшем накануне региональном этапе Всероссийской ярмарки «Работа России — время возможностей» 793 соискателя из Дагестана получили предложения о работе, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».
Всего в республике для проведения ярмарки вакансий было развернуто 47 площадок, главная из которых – на базе Дагестанского государственного кумыкского музыкально-драматического театра в Махачкале.
Соискатели смогли пройти открытое собеседование с работодателями, принять участие в мероприятиях по профориентации. Также им рассказали о финансовой поддержке при открытии собственного дела, о востребованных направлениях профподготовки. Школьники и студенты научились составлять резюме, прошли профориентационные тесты.
Посетителей ярмарки также ждали деловые игры, тренинги и мастер-классы по вышивке бисером и оказанию первой медицинской помощи.
Элина Омарова