Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» работает над созданием постного и халяльного меню для своих заведений, сообщил ТАСС в кулуарах Петербургского международного экономического форума генеральный директор компании Олег Пароев.
«Есть потребительская группа тех, кому важен халяль, есть те, кому важны постные продукты. И те, и другие потребители для нас абсолютно одинаково ценны. Мы стараемся удовлетворить по возможности все потребности. Работаем мы и над тем, и над другим, естественно», – сказал он.
«Вкусно – и точка» – ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, она представлена в 65 регионах страны. Компания, пришедшая на смену McDonald’s, возобновила работу заведений по всей России. В настоящее время сеть насчитывает более 930 предприятий общественного питания.