SMS «Говорит Махачкала…» №4

Ни в одном нормальном городе нет такого, чтобы автомобильные заправки были в черте города. Никакого беспокойства о людях нет, живем как на пороховой бочке.

8928……89

 

Интересно наблюдать, как идет охота на чиновников. Кто следующий?

8989…….04

 

Мне жаль нашу природу, когда уже создадут мусороперерабатывающий завод? Сжигание мусора наносит жестокий удар по природе.

8967…….74

 

Инспекторов на дорогах стало больше, а порядка все равно нет. Водители ездят как хотят, пешеходы перебегают, где есть возможность перейти. Из маршруток пассажиры выскакивают на ходу.

8903……..52

 

Люди, вам делать нечего, кроме как рассуждать, кто будет у власти: аварцы или даргинцы. Нормальный руководитель должен быть. Нация ни при чем.

8964…….63

 

Когда в Махачкале начинаются дожди, желание выходить из дома пропадает. Когда прекратится это безобразие с ливневками, пешком ходить невозможно?

     8928………33

 

В Махачкале много новостроек, где не оборудованы детские площадки. Кто должен этим заниматься? С застройщика есть какой-то спрос за это?

8988………29

 

Зима Махачкале противопоказана.

8903……..57

 

Говорили, что в Махачкале будет установлен памятник матери. Надеюсь, этот памятник не будет напоминать памятник русской учительнице, которую в народе называют «женщина с чупа чупсом».

8928……10

 

На Аметхана Султана возле мусорных баков регулярно пасутся коровы. Чабаны, примите меры!

8928……00

 

Многие махачкалинские маршрутники не ждут, пока пассажир сядет, сразу отъезжают. Молодым ничего, а пожилым трудно удержаться на ногах.

8903……65

 

Раздражают торговцы исламским товаром. Назойливо предлагают что-нибудь купить.

8903……73

 

Дождь пошел – в Махачкале наводнение, снег пошел – гололед. В городе есть вообще коммунальные службы или они все для галочки?

8963……02

 

Кто отвечает за уборку снега с тротуаров? Мне на работу идти или лопатой снег убирать?

8964……83

 

И.о. мэра, увольте тех, кто не справляется со своими обязанностями.

8928……99

 

Гаражи убрали. Куда жителям складывать свои вещи? Коляски, велосипеды стоят в прихожей. В квартирах места нет.

8988……..15

 

В многоэтажных домах «умные» жильцы присвоили себе бывшие комнаты лифтеров. На каком основании? Это же помещение общего пользования.

8964……21

 

До какого года будут выдавать материнский капитал? Правда ли то, что декретный отпуск продлили до 4, 5 года

8960…….35 

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы встретился с семьями военных, погибших на СВО

25 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов встретился с семьями военных, которые погибли в ходе выполнения специальной военной операции,...

В Махачкале прошла патриотическая акция «Вахта памяти»

В четверг, 25 апреля, в Махачкале прошла традиционная масштабная патриотическая акция «Вахта памяти», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой...

Увеличение доходов является приоритетным направлением в работе Администрации Махачкалы

Накануне глава Махачкалы Юсуп Умавов с председателем городского Собрания депутатов Марисом Ильясовым, главами внутригородских районов, коллегами из аппарата администрации...

Расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований»

Открывая заседание Ассоциации «Совет муниципальных образований», председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов от имени Главы РД Сергея Меликова и себя...
spot_imgspot_img

Проблемы вывоза ТКО в Махачкале

В последнее время в Махачкале, как и в других городах республики, остро стоит проблема своевременного вывоза твердых коммунальных отходов....

Вниманию водителей!

Частичное ограничение движения транспортных средств по ул. Пушкина, на участке дороги от ул. Леваневского до ул. Ярагского. В связи с...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам