Начальник Управления Динара Алхазова отметила, что с руководством каждого посещаемого учреждения была проведена предварительная беседа на предмет того, в чем больше всего сегодня нуждаются их воспитанники.
В МБДОУ «Центр коррекции – детский сад №95» для детей с нарушением слуха представители Махачкалинского булочно-кондитерского комбината привезли в подарок большой плазменных телевизор.
Такой же подарок на утренник воспитанникам МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №44» для детей с нарушением зрения привезли представители банкетного зала «Марракеш».
Детям из круглосуточных групп МБДОУ «Детский сад №31» представители ООО «Торгсервис» подарили компьютер со всеми комплектующими и цветной принтер.
«Мы будем продолжать работу по привлечению предпринимателей Махачкалы к благотворительности. На таких основах строится крепкое взаимодействие. Хочу выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным, и приглашаю к сотрудничеству предпринимателей города», – подчеркнула Динара Алхазова.