День рождения Курбана Омарова: «Смотрим на вас и улыбаемся»

 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КУРБАНА ОМАРОВА: «СМОТРИМ НА ВАС И УЛЫБАЕМСЯ»

 

Муж ведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной дагестанец Курбан Омаров 26 августа пышно отпраздновал свое 36-летие.

 

Поздравить бизнесмена и создателя проекта «Звездаграм» пришли его друзья – основатель, генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев, боец смешанных единоборств Али Багаутинов, чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев, член сборной России по футболу, игрок команды «Локомотив» Дмитрий Тарасов с супругой – телеведущей Ольгой Бузовой, и другие, менее известные друзья именинника.

Первой своего супруга поздравила Ксения Бородина, опубликовав в сети Instagram пост, в котором призналась дагестанскому супругу в своих чувствах, сопроводив его фотографией Омарова на квадроцикле – подарке Ксении: «Муж мой, сегодня твой день! С днем рождения тебя, мой хороший! Все, что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью, и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. Все, что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю и люблю. P.S. Спасибо всем за поддержку и понимание, особенно тем, кто не осуждает, а искренне рад», – написала Бородина. Многочисленные подписчики звезды назвали такое поздравление очередным пиаром, напомнив Ксении о ее недавних постах, где она называла своего мужа изменником и не собиралась его прощать.

«Если был хотя бы один процент того, что вы помиритесь, зачем надо было на всю страну писать так о своем муже, рассказывать все подробности личной жизни, а теперь как ни в чем не бывало быть вместе? Надо было либо рубить с плеча, либо достойно выдержать эту паузу», – написала одна из подписчиц телеведущей.

Пост набрал более 6 тысяч комментариев, где одна половина – поздравляла Омарова с днем рождения и желала личной жизни супругов процветания, а другая – высказала негодование по поводу слишком скорого воссоединения пары.

Для своего дня рождения Омаров выбрал один из московских ресторанов, где гостям были предложены блюда европейской и кавказской кухни, а также трехъярусный торт, автором которого стал кондитер-дизайнер Ренат Агзамов.

К слову, торт был оформлен в мужской тематике – камуфляжная расцветка, автоматы Калашникова, гранаты, во главе композиции – мужчина (по всей видимости, сам Омаров) в камуфляжных шортах и в черной майке, облокотившись рукой на марципановый квадроцикл.

Возможно, день рождения Омарова прошел бы без эксцессов, если бы не видео, выложенное Расулом Мирзаевым в Instagram. В минутном ролике дагестанский бизнесмен, по всей видимости, находящийся подшофе, объясняет всем историю создания хэштега #ДагДагуДаг

«Есть такой хэштег, который называется #ДагДагуДаг. Это я владелец этого хэштега, это я его придумал и продвинул. Вот сейчас выставил это в свой Instagram и чтобы все дагестанцы знали», – говорит на камеру Омаров.

Кто-то за кадром добавляет: «Месяц назад твое кольцо обручальное где было? ДагДагуДаг…» Расул Мирзаев добавляет: «Это не для общественности».

В сети на видеоролик отреагировали молниеносно, оставив на странице у Мирзаева комментарии в стиле этого: «Разочарованиеслишком дешевый понт» или же: «Какая вам разница? Это их жизнь».

Критики оставили гневные сообщения и на странице Бородиной, после чего она и вовсе отключила в своем аккаунте возможность комментирования.

Сам виновник торжества и скандала выложил в сеть фото с супругой, подписав коротко: «Смотрим на вас и улыбаемся».

 

Шуана МАГОМЕДОВА

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы встретился с семьями военных, погибших на СВО

25 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов встретился с семьями военных, которые погибли в ходе выполнения специальной военной операции,...

В Махачкале прошла патриотическая акция «Вахта памяти»

В четверг, 25 апреля, в Махачкале прошла традиционная масштабная патриотическая акция «Вахта памяти», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой...

Увеличение доходов является приоритетным направлением в работе Администрации Махачкалы

Накануне глава Махачкалы Юсуп Умавов с председателем городского Собрания депутатов Марисом Ильясовым, главами внутригородских районов, коллегами из аппарата администрации...

Расширенное заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований»

Открывая заседание Ассоциации «Совет муниципальных образований», председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов от имени Главы РД Сергея Меликова и себя...
spot_imgspot_img

Проблемы вывоза ТКО в Махачкале

В последнее время в Махачкале, как и в других городах республики, остро стоит проблема своевременного вывоза твердых коммунальных отходов....

Вниманию водителей!

Частичное ограничение движения транспортных средств по ул. Пушкина, на участке дороги от ул. Леваневского до ул. Ярагского. В связи с...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам