Борец вольного стиля из США Кайл Снайдер предложил дагестанскому чемпиону Абдулрашиду Садулаеву сразиться с ним на рейтинговом турнире Гран-при «Иван Ярыгин», который пройдет в г. Красноярске в январе 2019 года.
В сети получил распространение видеоролик, на котором американец сообщает, что с нетерпением ждет третьего очного поединка с Садулаевым.
«Я буду в Красноярске, в России, в 2019 году. Так что, если Садулаев хочет встретиться еще раз, то давайте сделаем это. Если нет, – то чемпионат мира в 2019-м. Не могу дождаться, когда мы встретимся в третий раз», – говорит Снайдер.
Отметим, что Кайл Снайдер является постоянным участником турнира в г. Красноярске. Более того, в 2017 и 2018 годах он становился его победителем.
Напомним, в очном противостоянии Снайдера и Садулаева на данный момент наблюдается паритет: спортсмены обменялись победами в финалах чемпионатов мира в г. Париже (в 2017 году) и в г. Будапеште (в 2018 году).
Ильмутдин ГАСАНОВ