С Новым 2021 годом!

Дорогие махачкалинцы! Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Этот праздник вдохновляет людей на благие устремления и добрые дела, служит единению миллионов наших сограждан, даря людям светлые надежды.

В уходящем году администрацией города целенаправленно проводились мероприятия по развитию всех сфер жизнеобеспечения городского хозяйства, приняты управленческие и организационные решения для обеспечения гармоничного развития города. Большой объем работ произведен по обустройству и обновлению мест досуга и отдыха горожан, реконструкции дорожной сети, благоустройству дворов, вводу в эксплуатацию социальных объектов.

2020 год стал временем, когда современный мир столкнулся с небывалыми проблемами. Трудности сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей.

В новом 2021 году мы отмечаем важные для республики и ее столицы события – 100-летие со дня образования ДАССР и вековой юбилей переименования Порт-Петровска в город Махачкалу. Это знаковые даты, объединяющие всех дагестанцев.

Нам предстоит воплотить в жизнь новые планы и проекты. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность своему делу, которые послужат залогом того, что все задуманное сбудется.

Сегодня, в канун Нового года от всей души благодарю всех, кто, несмотря на трудности, в течение всего года трудился на благо родного города.

Пусть новый год принесет в каждую семью положительные эмоции и достаток, откроет возможности для реализации всех добрых начинаний.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, семейного счастья и успехов в жизни!

С. ДАДАЕВ, глава города Махачкалы

* * *

От имени депутатов Махачкалинского городского Собрания поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Уходящий год был сложным, но вместе с тем насыщенным интересными и важными событиями. Он внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи, проделана большая работа по реконструкции и развитию городской инфраструктуры и благоустройству.

В столице Дагестана успешно реализованы и будут реализоваться в будущем году инвестиционные проекты и федеральные программы, особенно по благоустройству дорог и дворовых территорий.

В Новом году Собранию депутатов г. Махачкалы предстоит много сделать для обеспечения роста уровня жизни населения нашего города, нужно оптимизировать и направить имеющиеся ресурсы на решение наиболее актуальных вопросов местного значения.

Дорогие махачкалинцы! Все успехи города являются результатом наших с вами совместных усилий.

Пусть Новый год принесет в ваши дома много радости, тепла и семейного уюта.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, больших успехов в жизни и труде. С Новым годом, друзья!

М. ИЛЬЯСОВ, председатель Собрания

* * *

Дорогие махачкалинцы и гости столицы! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Уходящий год оказался во всех смыслах беспрецедентным: ограничения, болезни, потери, нас всех это затронуло.

Безусловно, у многих были и приятные, добрые события, и пусть они останутся в памяти.

Надеюсь, что 2021 год принесет нам больше приятных событий, а наш город изменится в лучшую сторону. Призываю горожан всех возрастов относиться к нему как к родному дому, и тогда город начнет меняться к лучшему.

Желаю в наступающем году всем крепкого здоровья, счастья, удачи, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и оптимизма, улыбок, тепла, света и всех земных благ.

С. Абдулкадыров, председатель Общественной палаты г. Махачкалы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Дагестан продолжит восстановление объектов в Запорожской области

Врио министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Дагестан Александр Нестеров сообщил ТАСС, что   власти Дагестана до конца 2025...

Мэр Махачкалы поздравил с 8-м марта женский состав аппарата и подведомственных учреждений администрации

В канун Международного женского дня Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов поздравил и наградил за успехи в работе прекрасную половину...

Хиби Алиев поздравил женскую часть личного состава Каспийской флотилии с 8-м марта

Первый заместитель председателя городского Собрания депутатов Хиби Алиев поздравил с наступающим Международным женским днём женскую часть личного состава Каспийской...

Мэр Махачкалы проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента РФ

Сегодня мэр столицы Дагестана Юсуп Умавов вместе с главами внутригородских районов и своими заместителями совершают объезд избирательных участков, проверяя...
spot_imgspot_img

В Махачкале прошли тренировочные экзамены

Федеральный тренировочный экзамен по методу ЕГЭ прошел по таким предметам, как биология, английский язык, информатика. Экзамены прошли в школе №34...

В Махачкале прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню

Сегодня в Доме дружбы в Махачкале прошел концерт, организованный Администрацией города и посвященный Международному женскому дню, а также Году...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам