Суши и роллы в Москве – рейтинг заведений

Роллы и суши – это беспроигрышный вариант готовой еды. Чтобы поесть их, необязательно идти в заведение. Можно воспользоваться услугой: доставка суши Москва. Одни из лучших ресторанов, где готовят роллы, вошли в этот рейтинг.

 

5-Е МЕСТО: «СУШИ СЕТ»

В заведении готовят свыше 40 видов роллов. Среди них есть острые, сырные, запеченные. Также предлагается более 20 сетов, но среди них нет вегетарианских.

Заведение готовит еду на вынос и с доставкой. Заказ можно оформить на сайте или по телефону. Всю информацию о времени оказания и стоимости услуги нужно уточнять у оператора.

В отзывах положительно оценивают большие размеры порций.

 

4-Е МЕСТО: «ОТЛИЧНЫЕ СУШИ»

В меню ресторана входит более 50 видов суши. Здесь их готовят в классическом и запеченном виде. Также предлагаются несколько сетов: всего 5 вариантов.

Заведение готовит на доставку. Заявки принимают только на сайте. Доставляют заказы дороже 1000 рублей. Если нужно привезти его по удаленному адресу, придется доплатить 200-300 рублей. Время ожидания – около 1 часа.

В отзывах отмечается, что еду всегда привозят свежей.

 

3-Е МЕСТО: СУШИ WOK

Это сеть ресторанов, в меню которой входит свыше 55 классических и запеченных суши и роллов. Также здесь хороший выбор сетов: 25 вариантов, включая запеченные и острые.

Заведение принимает гостей, готовит на вынос и с доставкой. Заявку можно оставить по телефону или на сайте. Доставляют заказы дороже 350 рублей. За услугу берут дополнительную оплату от 50 до 200 рублей, в зависимости от удаленности адреса. Время ожидания – от 1 часа.

В отзывах положительно отмечают разнообразное меню.

 

1-Е МЕСТО: «СУШИ МАСТЕР»

Ресторан предлагает свыше 70 видов роллов:

– классические;

– обжаренные в темпуре;

– запеченные;

– десертные;

– острые;

– вегетарианские.

В меню также входит свыше 25 разновидностей сетов, включая фитнес варианты с повышенным содержанием белка.

Ресторан принимает гостей, а также предлагает еду на вынос и с бесконтактной доставкой. Заявку можно оставить оператору, позвонив по телефону, на сайте или в мобильном приложении.

Доставку осуществляют по определенным районам столицы. Время ожидания составляет от 45 до 105 минут в зависимости от удаленности адреса. Также от расположения зависит минимальная сумма заказа для бесплатной доставки. Если покупка окажется дешевле, ее привезут с доплатой 150 рублей. Подробная карта с зонами доставки есть на сайте заведения.

В отзывах положительно отмечают вкус приготовленной еды, размер порции и быструю доставку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Мэр Махачкалы опубликовал поздравление в честь праздника Ураза-байрам

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов опубликовал в своем официальном телеграм-канале поздравительное сообщения, приуроченное к празднику Ураза-байрам, который в этом...

Юсуп Умавов принял участие в заседании махачкалинской Общественной палаты

9 апреля Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов принял участие в заседании Общественной палаты города Махачкалы, на котором с отчётом...

29 махачкалинцев обеспечили лекарствами после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Ленинского района столицы Дагестана провела проверку соблюдения прав граждан на льготное лекарственное обеспечение. Данная проверка показала, что с...

За незаконную реализацию квартир в Махачкале двое дагестанцев предстанут перед судом

Двоих жителей республики Дагестан будут судить по обвинению в незаконном предпринимательстве и хищении денежных средств граждан. Об этом заявили...
spot_imgspot_img

В Махачкале провели экологическую акцию “Исцеляющий сад”

Коллектив Маммологического центра L7 организовал экологическую акцию по высадке зеленых насаждений на территории парка Ленинского комсомола, который находится в...

Кассовый чек можно хранить и в электронной форме

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что кассовый чек – документ, который подтверждает факт приобретения товара или услуги между...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам