Хузайфа (да будет доволен им Аллах) сказал: «Я слышал, как Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, произнес: «Не входит в рай сплетник».
Бухари, 78 – Книга этикета, 50 глава.
Хузайфа (да будет доволен им Аллах) сказал: «Я слышал, как Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, произнес: «Не входит в рай сплетник».
Бухари, 78 – Книга этикета, 50 глава.
Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Газета «Махачкалинские известия» зарегистрирована Управлением по Южному федеральному округу Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Регистрационный номер: ПИ № ФС 10 - 6585 от 19 апреля 2007 года.
Учредитель сетевого издания - Муниципальное бюджетное учреждение Редакция газеты «Махачкалинские известия»
Сетевое издание «Махачкалинские известия» (midag.ru), зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации: ЭЛ № ФС 77 - 69872 от 29 мая 2017 года.И.о главного редактора: Магомедов Тамерлан Асланович
Адрес: 367012,
Республика Дагестан,
г. Махачкала, ул. И. Казака 31
Телефон: +7 8722 56-90-48
Новости - [email protected]
Написать в Whatsapp
© Махачкалинские известия - Разработка Quantor-∀